Лазерная маркировка и гравировка

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, как же оригинально, а самое главное долговечно закрепить придуманный вами логотип в истории нашего общества. Ответ прост, лазерный маркер по металлу и пластику поможет вам в достижении вашей цели! Лазерная гравировка — это оригинально, красиво и долговечно. Крупные компании, обладающие несомненным авторитетом на рынке, работают уже свыше 30 лет в России. Итальянское качество говорит само за себя. Главным отличие производства вашего логотипа именно лазерной гравировкой будет являться то, что для вас все сделают по вашему индивидуальному заказу. Также при использовании данных инструментов ваше творчество будет являться нестираемым и отлично отслеживаться на всех ваших продуктах.

Несомненным плюсом будет являться еще и то, что в долгосрочной перспективе системы лазерной гравировки показывают высокую степень эффективности. Компьютер и программное обеспечение всю самую важную и точную работу сделают за вас. При выборе надежного исполнителя вашего заказа для вас будут доступны такие типы лазерных маркеров, как:

  • Волоконный лазер;
  • Ультрафиолетовый лазер (УФ);
  • Пикосекундный лазер.

Нанести данную гравировку представляется возможным практически на любую поверхность начиная от металла и пластика, заканчивая органическими предметами и компонентами входящие в состав нужного вам предмета. Компании выполняющие свою работу качественно, в первую очередь ориентируются на потребности и желания своих клиентов, по этой причине необходимо подбирать ответственного исполнителя!

3 года назад