Список корейских дорам, в которых искажается время

В этой статье я хочу собрать несколько дорам, в которых время искажается и главные герои оказываются либо на пороге настоящего и прошлого, либо перемещаются в своё прошлое. Благодаря этим искажениям они могут управлять прошлым и будущим, в результате чего изменяют свою жизнь к лучшему.

Достойная пара

История про замужнюю пару у которой происходит надлом в отношениях. Они на грани расставания и вдруг они перемещаются во времена своей молодости , где они ещё даже не встречались. Они решают расстаться и начать всё заново по отдельности, но в конце концов только больше сближаются.

Сигнал

Рассказывается о молодом офицере полиции , только поступившем в отдел. Однажды он ловит сигнал старой рации, на конце другой линии оказывается детектив, который расследует запутанное дело. Только вот ,что странно в современном времени этот детектив мёртв.

Буду счастлива, если вы умрёте

О чём вы думаете, когда ваш босс настоящий тиран? Я думаю у большинства мысли не очень хорошие о нём. Вот и главная героиня в порыве злости пожелала своему боссу смерть. И его сбивает машина. Проснувшись на следующее утро, она осознаёт, что новый день не наступил , а заново начался прежний. Теперь она заперта во временной петле. И выход только один — спасти босса от людей, желающих ему смерти.

Туннель

Однажды детектив из прошлого приследуя убийцу, оказывается в современном времени. И оказывается в ловушке, ведь вернуться он не может, а в прошлом осталась его беременная жена, которая за него волнуется. Что ему остаётся, пока только смириться и обдумать как найти путь назад. Но тут он узнаёт, что убийца из прошлого сейчас активизировался в настоящем и он берётся найти его.

О времени

Однажды сталкиваются мужчина и женщина. Она видит время смерти каждого человека. Он может останавливать её жизненные часы. Идеальная парочка вы так не думаете?

5 лет назад