Квалифицированное обучение английскому языку с ранних лет

В современном мире английский язык стал международным. Он требуется при устройстве на работу в престижную компанию, поездке в отпуск, обучении. Лучше всего знания усваиваются в детском возрасте. Школа английского языка Prima English является частью сети языковых центров O’Key English, где обучается большое число учеников, и их количество продолжает расти. Она располагает 11 филиалами в ЮВАО Москвы. Это удобно для родителей, ведь им не понадобится возить малыша на другой конец города.

Учителя преподают по самым современным методикам, что дает возможность достичь великолепных результатов. Разработчики программ предусмотрели, что дети лучше воспринимают материал в форме игры, в связи с этим в Prima English значительное количество времени уделяют не только лишь изучению языка, но и совершенствованию творческих способностей. Не придется заниматься скучной зубрежкой, заучиванием непонятных фраз. Используется коммуникативная методика — дети слушают песни, смотрят мультфильмы на английском языке. Обучение проводится в комфортных, просторных, оборудованных помещениях.

Малыши научатся считать по-английски до 20, освоят основной словарный запас, сумеют поддерживать несложный разговор на английском языке, повествовать о друзьях, доме, семье, родных.

Курс создали с учетом развития психики ребенка в конкретном возрасте. В группе занимается не более восьми человек — это дает возможность учителю уделить нужное внимание всем обучающимся и вовремя устранить пробелы. Специальное внимание уделяется постановке произношения. Ребята с охотой идут на занятия, которые проводятся по учебным пособиям, разработанным в Кембриджском Университете.

Уже после обретения первых навыков дети улучшают собственные знания. Ребята от 7 до 9 лет уже имеют основной словарный запас, языковое погружение становится глубже. Во время занятий делают постановки, что позволяет развивать не только лишь лингвистические, но и артистические способности. Ученики больше узнают об англоязычной культуре, специфику жизни ровесников. Они запомнят алфавит, обучатся считать до ста, смогут написать несложный текст на английском языке, воспринимать художественную литературу.

В аудиториях установлены камеры видеонаблюдения, что дает возможность родителям в любой момент посмотреть, как протекает обучение и что делает ребенок на уроке. Методисты и руководство систематически осуществляют контроль за процессом обучения и при надобности вносят коррективы. Дважды в год проводятся открытые уроки, куда могут прийти все желающие. На занятиях применяется программный комплекс SMART. Для хорошего результата требуются совместные шаги педагогов, родителей, ребенка. Детям полагается регулярно приходить на занятия и выполнять заданное на дом. Родителям требуется оплачивать курс обучения и смотреть, чтобы ребенок дополнительно занимался дома. Учителя стараются заинтересовать детей и сами регулярно повышают уровень квалификации, изучают новые методики.

В Prima English настолько уверены в качестве образования, что готовы вернуть оплату за завершающий курс месяц в случае, если ребенок ничему не обучился за текущее полугодие.

5 лет назад