Капоэйра для детей в частном детском саду

Преимущества занятий капоэйрой для детей бесконечны — это отличная физическая активность для развития молодежи. Это побуждает их исследовать радость активного и интерактивного общения. Дети, которые регулярно практикуют капоэйру, также получают улучшенные физические и умственные способности. Приводите ваших детей в частный детский сад NewtonKids, чтобы ваш ребенок больше смеялся, улыбался, дружил и выплёскивал свой потенциал.

Капоэйра для детей — это культурная и всеобъемлющая программа обогащения, предназначенная для повышения чувства благополучия у детей. Капоэйра — это отличная деятельность для детей, поскольку она сочетает в себе дисциплину и творчество. Это не только укрепляет организм, но и помогает детям развивать самые разнообразные навыки, в том числе гибкость, баланс, фокус и основные перкуссионные методы.

Капоэйра — ценный инструмент для развития, поскольку он привлекает своих игроков физически, социально и культурно. Его уникальная комбинация танца, боевых искусств и музыки идеально подходит для того, чтобы помочь детям расти с уверенностью, дисциплиной и позитивным отношением к жизни.

Импровизированная конкурентная игра двух детей помогает думать о своих ногах. Акробатические движения и «крутые» боевые искусства пинки мотивировать их работать, чтобы достичь мастерства своих движений. Все виды деятельности тщательно контролируются обученными и квалифицированными инструкторами. Сочетание конкуренции и игры помогает детям проявить себя в социальной группе. Коллективные элементы еще больше подкрепляются созданием музыки, когда молодые капоэристы вводятся в несколько ударных инструментов и пение.

Капоэйра в детском саду NewtonKids — это очень эффективный инструмент в развитии ребенка, помимо удовольствия и привлекательности. Капоэйра помогает развить баланс, координацию, общий уровень пригодности и гибкости, чувство ритма и осознание собственного тела. Музыкальный аспект капоэйры помогает детям чувствовать себя более комфортно и охотно заниматься физическими упражнениями. Обучение капоэйре в нашем частном детском саду также повышает самооценку и помогает ребенку развить чувство индивидуальности как личности, как члена воспитательной общины и как члена глобального общества.

Уроки капоэйры в нашем частном детском саду проводятся для детей от 6 до 12 лет в игривой, но сложной манере, чтобы способствовать позитивному сотрудничеству и конкурентоспособности. И последнее, но не менее важное: капоэйра для детей — это очень весело! Приходите, приводите своего будущего чемпиона на тренировку и убедитесь в этом воочию. Продолжительность одного занятия 60 минут.

6 лет назад