Яркий представитель бренда Монклер – парка женская зимняя

Бренд Монклер широко известен как изготовитель качественной зимней одежды. Широкий ассортимент включает: пуховики, куртки, пальто и парки. Качества, которые становятся на первый план – это водоотталкивающая способность, тип наполнителя и способность сохранять тепло и защитить от ветра. С этими задачами справится теплая длинная куртка с капюшоном, которая носит название парка. Эта вещь не выходит из моды уже несколько лет. Она стала трендом зимнего гардероба. Если вы цените качество и комфорт, то продукция марки Монклер придется вам по душе.

Парка Moncler содержит 90% пуха, перо 10%, подкладка – полиамид 100%. Мех для отделки используется натуральный. Здесь к вашему выбору представлены лиса, песец и даже ягненок. Есть фасоны и без меха.

Основная цветовая гамма состоит из классического оливкового, цвета хаки, черного, бежевого, коричневого и нескольких оттенков серого.

Модели

Парка женская зимняя может иметь простой прямой крой или приталенный силуэт. Фасон классической парки удобен и подходит к повседневной одежде. Это модель Margarita с накладными карманами и поясом-кулиской. Два кармана чуть ниже груди для рук и два внизу для мелочей.

?Женская вещь в стиле милитари придаст вашему образу нотки строгости и воинственности. Застежки и шнурки, длина миди, защитный цвет и рисунки такой куртки помогут вам чувствовать себя уверенно не только в молодежной компании.

Если мех хочется отстегнуть, то в модели Aredhel это предусмотрено: мех из енота на капюшоне отстегивающийся, цвет изделия на выбор: серый, черный и хаки. Можно сочетать как с ботинками, так и с высокими сапогами на плоском ходу.

Тем, кто любит мех, понравится модель Veronika: меховая отделка из песца не только на капюшоне, но и по бокам внутри изделия. Два затягивающихся шнурка: один чуть ниже пояса и один внизу. Сзади внизу небольшой разрез и два кармана по бокам, сшита из непромокаемого материала. Вещь создана в 3 цветах: черном, сером и хаки.

Длинная стеганая модель Ambizia в вишневом и черном цвете. Можно найти оригинальные варианты из денима. Молния может быть открыта или спрятана за планкой.

Есть фасон с приталенным кроем. Изготовлена из черного нейлона, имеет среднюю длину, капюшон с мехом лисы, молния скрыта под клапан на пуговицах, 4 кармана. Сборка на пояснице подчеркивает женственность фигуры. Выполнена в черном, коричневом и темно-зеленом цветах.

Интересная версия парки с меховой отделкой по нижнему краю изделия. Изготовлена только в черном цвете. Сзади снизу сделан небольшой разрез, но низ модели можно стянуть шнурком. Пуговицы на планке застегиваются на длинные петли. Капюшон-воротник красиво моделируется в зоне шеи.

При выборе обратите свое внимание на какую температуру рассчитана вещь, чтобы не оказаться в зимнюю стужу в осеннем варианте. Остановившись на любой модели этого бренда, вы можете быть уверены в качестве изделия. И вы не замерзнете самой лютой зимой. Интересующий вас экземпляр вы сможете найти на сайте https://www.otkutur.ru

7 лет назад