Интерактивные игрушки

В любые времена игрушки – великолепный подарок для всех членов семьи. В магазине игрушек “Moydetskiy” Вы можете выбрать игрушки оригинальные игрушки для детей, которые подарят радость и поспособствуют развитию смекалки.

В магазине вы можете выбрать наборы Лего, 3D ручки, а также интерактивные игрушки для детей купить.

Куклы Hasbro

Интернет-магазин детских игрушек “Moydetskiy” предлагает Вам приобрести качественные товары для детей от одной из самых популярных в мире компании по производству игрушек и настольных игр — Hasbro.

Hasbro является обладателем прав на множество успешных и широко известных брендов игрушек для детей, и среди них: полюбившиеся многим детям и даже взрослым Май Лнтл Пони, настольная игра, популярный твистер, а также излюбленные мальчишками всех возрастов трансформеры. Кроме того, даже многие люди малого и преклонного возраста обожают проводить вечера за Монополней и другими популярными и широко известными настольными играми.

Детские игрушки НздЬго — это лучший подарок по поводу и без. “Moydetskiy” предлагает Вам наиболее оптимальные и доступные цены, которые позволят детям провести счастливые часы за игрой, а Вам самим — впасть в радужное детство.

Интерактивные игрушки

Любой ребенок обрадуется, получив в подарок не бездушную куклу, а настоящего почти живого друга, реагирующего на касания, издающего звуки.

Решив купить интерактивные куклы своей дочке, можете не сомневаться, ей понравится с ней играть. Ведь так интересно расчесывать куклу, одевать ее, гулять с ней. При этом игрушка будет реагировать на действия ребенка.

Игрушка пони интерактивная умеет махать хвостом и лакомиться морковкой. Понимает голосовые команды, может издавать несколько разновидностей звуков — ржать и фыркать.

Щенок, по команде «голос» может радостно лаять.

К интерактивным игрушкам прилагается дополнительный набор аксессуаров – кисточка, термометр, специальная еда и посуда. Взаимодействуя, ребенок не только получает удовольствие от игры, но и развивается.

Время от времени игрушки нужно заряжать. Большая часть из них имеет встроенный аккумулятор. А особо продвинутные могут управляться при помощи смартфона.

Некоторым может показаться, что интерактивная игрушка стоит дорого. Вспомните, как часто малыш просит купить ему новый автомобиль или солдатика. Медвежонок Hasbro, пони или трансформер, который умеет разговаривать, заинтересует его на гораздо больший срок. А значит вы сэкономите семейный бюджет.

Приобрести эти и другие игрушки можно на сайте moydetskiy.ru.

6 лет назад