Преимущества работы в такси

При наличии автомобиля можно найти основной или дополнительный заработок. Для этого потребуется подключение к такси, что позволяет брать заказы и получать деньги. Водители работают через специализированный сервис, являющимся посредником между пассажиром и таксистом. Такая работа доступна для всех людей, чей возраст начинается от 21 года, имеется стаж вождения от 3 лет, он имеет действующее водительское удостоверение и автомобиль, отвечающий условиям.

Особенности работы

Для начала работы необходимо пройти регистрацию. Для этого потребуется зайти на портал и заполнить анкету. Необходимо указать город подключения, личные данные, номер телефона, водительского удостоверения, данные автомобиля. После звонка из таксопарка надо скачать приложение на смартфон или планшет. Для начала работы потребуется зайти в приложение, выбрать город и компанию. После введения указанного номера телефона вводится пароль, после чего можно начать работу. Деньги за заказы поступают на указанную банковскую карту.

Условия работы

Водитель сам выбирает время работы и количество часов. При желании можно работать только по выходным или во время высокого спроса. На сервисе предусмотрена система штрафов и поощрений. После заказа клиентов система выбирает такси, которое соответствует запросам клиента и находится ближе всего к месту его нахождения. Оплата возможна как наличными, так и картой. Водитель оплачивает комиссию сервису.

3 года назад