Как организовать праздник для детей?

В детстве любое событие воспринимается как праздник. Дети ждут чуда и впечатлений, а родители хватаются за голову, пытаясь придумать сценарий развлечений для любимого непоседы и его друзей. Мамы и папы заказывают аниматоров, выбирают кафе попросторней, думают, какие вкусности приготовить для юной и шумной компании. И чем ближе мероприятие, тем больше головной боли это доставляет. На самом деле кафе с аниматорами — не единственное решение. Праздник можно устроить и в необычном месте. Например, в лазертаг-клубе.

Квест + игра в лазертаг

Детям такой праздник запомнится надолго. Квесты, переходящие в лазертаг-лабиринт, — настоящее приключение. Положительные эмоции и яркие впечатления обеспечены. Ребятам предстоит поломать голову, разгадывая загадки и головоломки, проявить сноровку и умение взаимодействовать с другими игроками. Участникам приключенческих квестов будет нужно открывать замки и двери, чтобы добраться до цели. Игра в лазертаг понравится ничуть не меньше. Лабиринт — таинственное и захватывающее место. Все, как в фантастических фильмах и любимых компьютерных шутерах. При этом игровой лабиринт оборудован и полностью безопасен, как и сами бластеры. Лазерные лучи не причиняют боли и каких-либо других неприятных ощущений, не оставляют следов на теле и одежде. Игрокам выдается специальное снаряжение. Другими словами, по части развлечений в клубах по лазертагу все предусмотрено. А как быть с застольем?

Сладкий стол на праздник

В клубах по лазертагу обычно предусмотрена зона отдыха. К примеру, в клубе «Кибертаг» вместительность зоны — до 18 человек. Места хватит всем — и детям, и родителям. Пока дети будут заняты прохождением квеста и игрой в лазертаг, будет время, чтобы накрыть стол. Заказать угощения можно в любом месте и принести с собой или выбрать блюда в меню клуба. По желанию на детский праздник можно пригласить аниматоров, фотографа и видеографа, украсить зону отдыха воздушными шарами.

Какие праздники отмечать в лазертаг-клубе?

Ограничений абсолютно нет. В лазертаг-клубе можно организовать детский День рождения, Новогодний карнавал или успешное окончание учебного года. Любой повод может стать настоящим запоминающимся праздником, если его правильно организовать. Выбрать сценарии квестов для детей можно на любой вкус и возраст. Главное, все делать заранее, чтобы успеть забронировать нужную дату и подготовить все, что необходимо для праздника.

5 лет назад