В каких цветах одежды встречать год Собаки: элегантно и в желтых тонах

Новый год — время надежд, ожидания чуда, независимо от возраста встречающих его. Чтобы желания в наступающем году сбывались и он принес лучшее, следует прислушаться к народным приметам. Например, в каких цветах одежды встречать год Собаки. Ответим на вопрос подробно

Новогодняя вечеринка: что надеть?

Рекомендуем определиться с образом для новогодней ночи. Особенно следует принять совет, если планируется посещение корпоратива либо новогодней вечеринки.

Новогодние праздники — хороший повод для шоппинга: в новогоднюю ночь всем хочется надеть новенькое. Но прежде чем отправляться на поиски нового наряда, узнайте, как правильно одеться на празднование грядущего 2018, чтобы задобрить его символ. В каких цветах одежды встречать год Собаки.

Что говорит китайский гороскоп (календарь)

Согласно китайскому (восточному) гороскопу, 2018 — год Желтой Земляной Собаки. Это животные сдержанное, взвешенное, стильное.

Дизайнеры советуют забыть о ярких, сногсшибательных нарядах с пайетками и перьями, моду на которые диктовал покровитель 2017 Петух. Следует обратить внимание на более сдержанные фасоны платьев или костюмов. Если таковых не нашлось, нужно пополнить гардероб новыми нарядами.

Идеально, говорят дизайнеры, если новогодний наряд желтого, коричневого или горчичного цвета.

Желтый — хит сезона

5 лет назад