Стоматолог для вашего ребенка: куда обратиться?

Вопреки расхожему стереотипу, проблемы с зубами начинаются отнюдь не во взрослом возрасте. Дети в большинстве своем тоже нуждаются в регулярных визитах к стоматологу. В конце концов, даже если зубы растут нормально и не болят, имеет смысл дважды в год бывать на профилактических осмотрах.

А уж если вашему чаду требуется лечение молочных зубов или, например, установка брекетов – имеет смысл незамедлительно найти специализированную клинику и записаться на прием. Поверьте, в долгосрочной перспективе это поможет сэкономить на визитах к стоматологу и обеспечить ребенку по-настоящему красивую улыбку.

Интересует конкретная детская стоматология в Москве? Тогда обратите внимание на клинику под названием «Мартинка», которая может похвастаться:

  • Многолетней практикой. Клиника успешно функционирует уже на протяжении многих лет и успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Внушительный опыт работы, вкупе с многочисленными положительными отзывами от пациентов – вот самая лучшая и одновременно самая наглядная реклама.
  • Квалифицированными врачами. Каждый из местных специалистов отлично выполняет свою работу и, самое главное, умеет находить подход к детям. Все маленькие пациенты и их родители останутся довольны качеством лечения.
  • Отличным оснащением. Во-первых, клиника закупает и использует современное оборудование от ведущих поставщиков со всего мира. Во-вторых, нет здесь проблем и с материалами, используемыми в процессе лечения. Это опять-таки весьма положительно влияет на качество оказываемых стоматологических услуг.
  • Адекватной ценовой политикой. Несмотря на все сказанное выше, стоимость услуг остается на среднем для рынка уровне. То есть, вас ожидает близкое к идеальному соотношение цены и качества. А для постоянных пациентов действует специальная система скидок, позволяющая сэкономить еще больше, ничем не рискуя в процессе.
  • Удобным графиком работы. Ни для кого не секрет, что у родителей обычно не так много времени, чтобы ходить с детьми по больницам. И в свете этого очень приятно, что стоматология «Мартинка» работает с 9 утра для 9 вечера. Вы без проблем найдете оптимальное время для ее посещения, вне зависимости от собственного графика работы.

Подводя итоги, хочется напомнить, что записаться к детскому стоматологу нужно, даже если ребенок не жалуется на зубную боль. Только обследование, проведенное квалифицированным специалистом, покажет, требуется ли малышу лечение.

Будьте здоровы и счастливы! 

3 года назад