Restme: рестораны и кафе в Киеве

Очень часто, отдыхая в различных кафе, “Restme”  выходили из них разочарованными. Поиск информации по заведениям в интернете ничего не даёт. Конечно, есть множество сайтов с адресами кафе и их кратким описанием, но эта информация часто не соответствует действительности, а то и просто вводит в заблуждение. Стало понятно, что под рукой не хватает эффективного информационного ресурса по хорошим кафе и ресторанам Киева.

“Restme” было принято решение сделать именно такой ресурс, используя наш опыт и знания. Уже на первых этапах стало ясно, что простого описания кафе будет недостаточно. Нужно нечто большее, то чего мы не встретили ни на одном сайте.

Проект “Restme” использует более сотни параметров сгруппированных по блокам. Каждому параметру назначается числовое значение по строго определённому алгоритму. Суммарное значение всех показателей и определяет положение заведения в таблице рейтинга. Такой механизм позволяет детально рассмотреть каждое заведение, что называется, «под лупой».

Кроме числовой оценки приводится подробное описание каждого заведения. Restme не делает стандартного описания интерьера, количества мест в зале и т.п. потому что это скучно и никому не интересно. Зачем это писать и читать? Restme даёт описание своих ощущений, полученных от пребывания в заведении. Пытаемся понять его атмосферу, цель создателей кафе, что они хотят, а что реально доносят до своих посетителей, какая целевая аудитория, с каким настроением выходят люди после его посещения и т.д. Кроме того, мы очень плотно кушаем в каждом кафе, для того чтобы максимально точно оценить качество кухни и дать свою оценку мастерству повара. Так же, restme.com.ua/ внимательно прислушивается к внутренним ощущениям после еды, ведь это тоже очень важно.

Цель такого описания состоит в том, чтобы дать Вам как можно больше информации о заведении, рассказать о том, что Вы, с наибольшей вероятностью, получите от его посещения, чтобы Вы могли подобрать место своего время препровождения с наибольшей эффективностью, максимально отвечающее Вашим задачам на вечер, день или утро. Таким образом, у Вас есть два показателя на которые можно опираться при выборе: позиция кафе в рейтинге и описание кафе. Т.е. Вы можете использовать как объективный показатель – рейтинг, так и субъективный – описание. Можно сказать, что рейтинг определяет качество заведения, а наше описание – душевность.

Рестораны оражают своим уровнем сервиса, разнообразными кухнями, изысканными и роскошными интерьерами, качественным и быстрым обслуживанием, что бывает не просто сделать выбор в пользу того или иного заведения для проведения банкета или свадьбы.

3 года назад