Список корейских дорам, в которых герои получают второй шанс в прошлом

Я думаю каждый из нас мечтает вернуться в прошлое и изменить что-то в своей жизни к лучшему. Но для нас с вами это лишь прекрасная мечта. А вот героям дорам такое по плечу, и они, попав в прошлое, свой шанс не упускают.

Жена, которую я знаю

Главные герои — замужняя пара, но брак начал трещать по швам. Жена постоянно срывается на мужа. И однажды он попадает в прошлое и решает вместо жены выбрать свою первую любовь. Но сможет ли он забыть свои отношения с женой.

14 дней в подарок от Бога

Дочь героини похищают и убивают. Она сильно страдает от потери единственного ребёнка и Бог, смилостившись над героиней, отправляет её в прошлое на 14 дней, чтобы спасти своё дитя.

Ты будешь там?

Главный герой хирург. Однажды узнаёт,что смертельно болен и единственное его желание-увидеть возлюбленную, умершую 30 лет назад. И вот в руки к нему попадают странные таблетки, которые помогают ему путешествовать во времени,где он встречает и пытается спасти свою подругу.

Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить

Главный герой теряет брата, в результате чего получает шанс путешествовать во времени, чтобы что-то поменять в своей жизни, но сделать он может это только 9 раз.

Волшебные путешествия во времени

Главный герой владеет полароидом и с помощью него может попадать в прошлое, но только на 10 минут. Он пытается исправить ошибки прошлого и спасти погибшую любимую.

Операция «Любовь»

Так получилось,что главный герой осознал любовь к героине только на ё свадьбе с другим мужчиной. И что же теперь делать? И вдруг появляется фея, которой стала жалко героя и она отправляет его в прошлое, давая тем самым второй шанс ему.

5 лет назад