Список корейских дорам с сильными мужчинами, защищающими своих возлюбленных

Волевые мужчины готовые за тебя прыгнуть и в огонь и в воду, способные укрыть от пуль врага и спасти в самый отчаянный момент.Я думаю о таком мечтает каждая женщина. Но оказаться в таких опасных ситуациях никто не хочет. Поэтому я предлагаю помечтать о таком мужчине вместе , смотря эти великолепные дорамы у себя в тёплом и уютном доме с чашкой чая или кофе. Подальше от проблем.

Потомки Солнца

Рассказывается о женщине-враче, переведённой в военный гарнизон. Там она встречает много опасностей, трудностей, а главное любовь в виде молодого офицера, готового ради неё на всё.

Когда улитка влюблена

Молодая эксперт-криминалист поступает на службу в отделение полиции. Она застенчива и необщительна, поэтому поначалу ей очень сложно даётся работа, особенно со своим начальником, который считает, что ей вообще не стоило становится полицейским. Но стечением времени его гнев переходить более глубокие и нежные чувства, ведь хоть она застенчива, но очень умна. И вскоре он готов ради неё сразиться с опасными преступниками.

Хилер

История о героине, мечтающей стать знаменитым репортёром, и герое, который является т.н. «ночным курьером» а-ля специальным агентом, оснащённым всякими умными гаджетами. Исполняет разные поручения и мечтает заработать на отдельный остров, чтобы жить одному, но встречает нашу героиню и его жизнь меняется.

Арсенал военной академии

Девушка по стопам умершего брата, переодевшись мужчиной поступает в военную академию, где встречает много молодых людей, готовых ради своей страны на всё. И свою любовь, который выручает её из самых опасных ситуаций.

Адвокат вне закона

Адвокат, который предпочитает использовать незаконные методы больше законных, нанимает себе помощника-молодую девушку. Вместе они впутывается в очень опасное дело, связанное с прошлым главного героя.

5 лет назад