Список корейских дорам, где в центре сюжета — переселение душ в другое тело и обмен телами

Девушка переселяется в тело парня и наоборот или душа умершего человека обретает жизнь в другом теле.Всё это из грани фантастики, но в мире дорам возможно. Конечно самим героям не до смеха, ведь приходится со всем этим мириться и приспосабливаться к новой жизни. Узнавать себя и окружающих тебя людей заново.

Вот несколько дорам , где можно увидеть такие случаи:

Таинственный сад

Встречаются люди с тяжёлой судьбой успешный бизнесмен и каскадёрша. При одной встрече она производит на него неизгладимое впечатление, в результате чего теперь он постоянно ищет с ней встречи. И вот однажды при встрече они меняются телами.

Большой

Главная героиня мечтает выйти замуж за своего парня. И вот перед свадьбой, он попадает в аварию и в его тело вселяется душа молодого паренька поступившего в старшую школу.Что же теперь делать героине?

Вернись аджосси

Однажды двое мужчин умирают. Но отправляться на тот свет не хотят, ведь осталось куча незавершённых дел. Поэтому они переселяются в другие тела, одному из которых достаётся женское тело. Им дано несколько месяцев для завершения дел.

Два копа

У детектива убивают напарника и он ищет преступника. Однажды ему дают ложный след на обычного мошенника и в результате его преследования, они прыгают с моста и душа мошенника оказывается в теле детектива.

Нелегко быть королём

Что не сделает девушка, чтобы увидеть своего любимого?Вот и наша героиня даже перелезть стену дворца готова, но вот незадача, во время этого действия рядом прогуливался король и наша героиня падает прямо на него. В результате они меняются телами.

5 лет назад