Символические дизайнерские украшения

Понятие красоты в нас закладывается с детства. И каждый понимает её по-своему. Но все всегда завороженно следят за блеском и кружевными, а иногда и гладкими с металлическим отливом украшениями. Украшения словно приковывают взгляд к себе. У каждого народа и рода всегда делались символьные украшения. По виду, качеству и работе можно понять чьими руками делались украшения. Сегодня украшениями различных народов не удивишь никого. Восторг приносят либо очень ценные вещи, либо работы дизайнеров, которые несут смысловую нагрузку. Такие работы можно найти по ссылке https://loca-jewelry.ru/.

Украшения бренда LOCA являются не простыми, а несут и сокральный смысл. Ведь издавна украшения делались не только в целях эстетики. История многих из них связана с защитой или наделением сил от зла в этом мире. Конечно же, основная часть украшений создана для любования и подчеркивания статуса. Только богатые люди моли позволить себе украшения. Сейчас же дизайнер Лозынина Екатерина  компании Лока представляет возможность выделится из толпы путем оригинальных украшений, которые имеют определенную символику. Так в коллекции Символы можно найти:

  • Символическое изображение Берегини, это славянская богиня – хранительница рода;
  • Символы Солара – нашего солнца;
  • Знаки Макоши, которая наделяет богатством и детьми;
  • Символы Агидель, покровительницы рек и озер;
  • Знаки Майюса, который засевает плодородные поля.

Такие украшения вполне понятны и отчетливо выдают бренд, что выделяет его владельца среди прочих. Красивейшие формы и узоры привлекают внимание своей простотой и витиеватость узоров. Каждый символ, который находится в украшении, несет особое значение, которое подчеркивает смысл Вашей жизни. Вся продукция этой коллекции компании Лока произведена по авторским эскизам дизайнера Лозыниной Екатерины. Коллекция создавалась Екатериной не в один момент, а в трудных поисках, которые озаряло вдохновение. Визуальные образы, которые создавались в украшениях словно передают сильные эмоции, которые были заложены еще при поиске выражения символов. Каждое украшение несет информационный смысл для каждого владельца. А одевая такие украшения словно окунаешься в древний мир, который подпитывает тебя силами.

Различные украшения из коллекции cимволы компании Лока обязательно притянут взгляды и понимание в окружении. Простота и тайный смысл выделяют коллекцию и делают её достаточно популярной. Ограниченный выпуск обусловлен ручным трудом производства, потому поспешите купить те, что Вам запали в душу.

5 лет назад