Пак Мин Ён — список заметных ролей актрисы в корейских дорамах

Пак Мин Ён — южнокорейская актриса и модель. Красивая и обаятельная женщина. Талантливая актриса. Сыграла во многих известных дорамах.

А вот и её работы:

Что случилось с секретарём Ким?

История о богатеньком президенте компании, который очень самоуверен. Заставляет своего секретаря не работать, а просто пахать на него. И вот она решает уволиться. А он начинает думать, что же будет делать без неё, ведь за эти годы он очень к ней привык.

Её личная жизнь

Героиня этой истории ведёт двойную жизнь: работника выставочного центра и фанатки знаменитого айдола. Она тщательно скрывает своё хобби, ведь директор её кампании не любит айдолов. Но вот директор меняется и на смену приходит симпатичный мужчина, который ранее был знаменитым художником, и узнаёт её тайну.

Скандал в Сонгюнгване

Действие разворачивается в древней академии. Главная героиня, чтобы помочь брату поступает за него в академию, переодевшись в парня. И знакомится с другими учениками, с разными характерами.

Королева на семь дней

Трагическая любовь короля и королевы, свергнутой через 7 дней после коронации.

Человек чести

Карьера знаменитого бейсболиста, подошла к концу, но он не хочет признавать этого и пытается снова взобраться на вершину славы, в этом ему помогает медсестра из больницы.

4 года назад