Лучшие дорамы, где мафиозный главарь влюбляется в обычную девушку

Когда ты главарь незаконной группировки, у тебя много завистников и врагов, плюс к ним прилагается ответственность за жизнь своих подчинённых, поэтому на личную жизнь времени не особо хватает. Но вдруг в твою жизнь врывается человек, который забирает твой ум и душу и всё остальное переходит на второй план. И отказаться ты от него уже не можешь. Сегодня мы рассмотрим такие дорамы.

Вот несколько дорам, где босс мафии влюбляется в обычную девушку:

Блестящая авантюра

Он главарь мафии , она обычная провинциальная девушка. Однажды они встречаются из-за случайного её вмешательства в дела мафиозных группировок. И теперь ей от него не скрыться.

Когда мужчина влюблён

Когда-то он был обычным ребёнком, родители которого оставили его с огромным долгом.В результате чего ему пришлось стать гангстером. И вдруг он встречает девушку, которая встала на защиту своей семьи , у которой тоже долги, и она напомнила ему себя когда-то. Он начинает её защищать и опекать, постепенно сам меняясь.

Кровь дракона: Тигр

Однажды главаря одного клана в кораблекрушении спасает девушка и они оказываются одни на необитаемом острове. Теперь им приходится выживать там одним. Постепенно они начинают влюбляться друг в друга. И их спасают. Прибыв на большую землю оказывается, что их семьи враги.Но смогут ли они разлюбить друг друга.

Леди и лжец

Девушка сирота узнаёт, что принадлежит к богатой семье, но на пути у неё встаёт завистница и она попадает в аварию, в результате чего теряет память. Её находит главарь местной мафии и принимает к себе как свою невесту. Что же с ней будет дальше?

Броманс

Из-за прорицателя девушке приходится притворяться парнем. Однажды она спасает главу мафии и его сестру. В знак благодарности он предлагает ей стать его названным братом и присоединиться к нему. Работая у него, она впервые за свою жизнь начинает чувствовать себя женщиной.

5 лет назад