Какой аромат выбрать для мужчины

Парфюмерию дарят не только по каким-то праздникам, но и просто так. Женщины нередко совершают ошибку, когда приобретают мужчине из своего окружения тот аромат, который, к примеру, выбирала подруга своему супругу.

Но универсальных ароматов не существует, для каждого мужчины выбирать необходимо духи или туалетную воду индивидуально. При выборе определенного аромата нужно учитывать много факторов: его предпочтения, темперамент, возраст, даже специальность и увлечения. Только в этом случае подарок будет удачным. если вы ищите для мужчины парфюмерию в Минске, то загляните на сайт perfum-online.by.

Как выбрать аромат для мужчины?

Как говорилось ранее учитывать нужно возраст мужчины, а также его сферу деятельности и увлечения.

Если человек, которому планируется подарить парфюмерный продукт, занимается собственным бизнесом, лучше выбирать для него престижные, но спокойные ароматы.

Мужчине, который увлекается автомобилями, можно подарить парфюм с динамичным ароматом. Для автолюбителя важен и внешний вид флакона, желательно, чтобы он был оформлен в стиле хай-тек.

Помимо этого, нужно помнить, что все ароматы делятся на повседневные и вечерние.

Для особых случаев, например, свиданий, для походов в клуб, вечеринки у друга лучше выбирать восточные (ориентальные) ароматы с древесной ноткой и пряностями.

Для спортивных мужчин идеально подойдет парфюмерия ориентально-цитрусовая. А для брутального мачо лучше выбрать парфюм, в котором переплелись нотки табака и кожи.

Для повседневного использования можно подобрать мужчине парфюмерные продукты с древесно-мховыми ароматами.

Если мужчина холостой, то выбирать ему нужно тенденциозные и манящие ароматы, которые очаруют, привлекут и одурманят окружающих женщин.

Хотелось бы дать хороший совет женщинам, которые не знают, как выбрать аромат для мужчины. Если есть возможность, желательно подсмотреть, каким ароматом он пользуется в настоящее время, затем найти в интернет состав этого парфюма и подобрать аналогичный, но подороже. Если подарок делается понравившемуся мужчине, то он обязательно оценить такой подарок.

Не стоит приобретать парфюм в сомнительных местах, мужчина может оказаться специалистом по парфюмерным изделиям и сильно обидится на такой подарок. Уж лучше подарить хороший тортик, чем дешевую туалетную воду.

Ну и напоследок хотелось бы сказать о том, что хороший парфюм также дорого должен быть оформлен.

Автор: Дмитрий Кашемиров

5 лет назад