Мужской трикотаж. Выбираем

Вот и настали времена, когда с каждым днем падение температуры за окном все стремительнее и стремительнее. И уже мы перестаем плескаться в волнах морских, возвращаемся домой, к делам, и волей или неволей, но следует признать, что кутаться в уютный трикотажный свитер или кардиган куда как приятнее.

В мужском гардеробе возможны самые различные изделия из трикотажа – водолазок, свитеров, кофт, блейзеров и кардиганов и т.д. – разных форм и размеров, вырезов горловин и длин, добавок и отделок. Трикотаж – это сильный ответ холодам в сезон осень-зима. Трикотаж может выказать в Вас сугубо домашнего мещанина, довольно таки щеголеватого человека, городского стилягу с активной  жизненной позицией, следящим за последними новинками в сфере мужской моды. Трикотаж не ограничит Ваши стилевые и вкусовые предпочтения, а лишь добавит комфорта и респектабельности Вашему внешнему виду. Приобрести мужскую одежду вы можете посетив немецкий.

Чтобы сочетать две различные вещи в едином ансамбле Вашего образа, мало учесть их цвет и тканевые особенности, нужно чтобы они гармонизировали на всех смыслообразующих уровнях, что несет Ваш стиль и формирует Ваш личный гардероб. Эта статья даст Вам полезные советы относительно того, как органично преодолеть подводные камни сочетаемости одежды в Вашем внешнем виде и собственном давно сложившемся оригинальном стиле.

Гольф или водолазка, джемпер под горло из трикотажа

Прежде всего, следует отметить, что гольф и водолазка являются трендами каждого сезона и демисезона практически ежегодно. Гольф из трикотажа работает как самостоятельное цельное изделие, не ограничивающее Вас относительно употребления, – отлично подходит как под джинсы, так и под брючный костюм, костюм как из легкой материи, так и из шерсти, шелка и смеси того же кашемира еще с чем.

Кардиган это более элегантная альтернатива блейзера. Стройные модель, первоклассные лацканами, кнопки или пуговицы для карманов, выполнен из мягкой шерсти мериноса, которая обволакивает Ваше тело близко и заботливо, выгодно подчеркивая фигуру, создавая завидную посадку, чтобы привлечь к Вашему образу еще больше взоров на публике.

Особый шик – это кардиган или тяжелый свитер с воротником, высоким как хомут, или коротким стойкой. Именно этот элемент гардероба добавит особого звучания Вашему образу, с должной строгостью нейтральных оттенков или желанной творческой расслабленностью насыщенных ярких цветов и красок.

Королевскими цветами для кардигана считается глубокие и богатые оттенки цвета моря, нави, просто голубого и синего, бордовый цвет, темно зеленый цвет и цвет горчицы и золота наиболее изысканы для данного элемента мужского гардероба.

Если температура падает до необычно низкого уровня, то не обойтись без джемпера из трикотажа.

6 лет назад