Как сделать выбор в пользу идеального платья невесты

невеста в белом платье

Подобрать совершенное платье на свадьбу — это трудная задача. Невесте хочется ошеломить гостей своей красотой. В связи с этим она немало времени пребывает в студиях, просматривает модные журналы в розыске того самого платья. Требуется учитывать стиль мероприятия, модные тенденции, комплекцию, формат праздника. Необходимо отметить, что в онлайн магазине wedboom.ru возможно купить шикарное свадебное платье от известных брендов Lady Vlady, Only You, Ema Bride, Viva Deluxe, Supernova, Lorange.

Следует понимать, какой стиль торжества. Ежели планируется традиционная свадьба, то нужно предпочесть бальное платье в пол. Креативная девушка сумеет показать свою неповторимость, избрав наряд в стиле модерн, который обладает плавными линиями, легкостью, воздушностью. В случае если выходит замуж женщина в зрелом возрасте, то вместо традиционного белого наряда зачастую предпочитает вечернее платье. Оно выглядит элегантно, к тому же его можно надевать потом. Девушкам, которые любят винтажный стиль, приглянется наряд лаконичного покроя в скандинавском стиле. Он безупречно подойдет для зимних дней, так как гармонирует с кожаными изделиями или меховой накидкой. Романтичной невесте приглянется платье в стиле прованс. Для него присущи пастельные приглушенные оттенки — светло-зеленый, голубой, лавандовый, песочный.

Предусмотрительная невеста учтет не только лишь время года, но и место проведения банкета. В случае если выбор сделан в пользу выездной церемонии, то вероятно не стоит выбирать бальное платье со шлейфом. В ненастную погоду там будет грязно, следовательно, подол за короткий срок испачкается, и девушка будет ощущать себя дискомфортно. Однако оно идеально подойдет для ресторана. Его дополнит изысканная фата. Интересным выбором будет нестандартное платье со снимающейся нижней частью. После состоявшейся церемонии в ЗАГСЕ и фотосессии есть возможность ее отстегнуть и направиться на праздничный банкет в более удобном наряде.

При выборе покроя невесты учитывают характеристики фигуры. Неустаревающей классикой считаются фасоны Принцесса, Русалка, А-силуэт, Греческий стиль. Фасон Принцесса приобрел это название потому, что подобный наряд можно заметить на картинках к сказкам. Он подходит юным невестам и подчеркнет изящную талию. Двигаться в нем не очень комфортно, так как юбка на кольцах и корсет стесняют движения. Такой наряд часто используют для фотосессий, ведь девушка в нем кажется похожей на изящную статуэтку. Подбирая платье, нужно обратить внимание на вырез декольте. Оно может слегка поменять пропорции фигуры и показать имеющиеся достоинства. Декольте бывает «сердечком», на одно плечо, V-образным, круглым, прямым, квадратным, прозрачным. Выбор зависит от характеристик фигуры и пожеланий девушки.

5 лет назад