Астрологическую совместимость пары рассчитать может приложение

Расчет астрологической совместимости провоцирует значительный интерес не только лишь у мечтательных барышень. Достаточно людей внимают советам астролога, полагая, что гороскопы близки к истине. Совместимость не дает гарантию любви в паре, но зачастую при ее наличии взаимоотношения являются гармоничными. Провести расчет может приложение для андроид «Проверка совместимости: Любовь или Дружба?». При его использовании нужно принимать во внимание не только лишь знак зодиака, но и положение основных планет в день рождения. Проделанная проверка совместимости заинтересует мужчину и женщину, которые решили зарегистрировать брак, либо партнеров, находящихся в любовных отношениях. Будет ли между ними нежность, страсть, романтика, любовь или образуются конфликты, зависит от позиции в гороскопе Венеры и Марса.

Выполненный тест совместимости поможет осознать — возникнет ли между мужчиной и женщиной притяжение, окажется ли оно обоюдным, насколько глубока сексуальная сочетаемость. При анализе надо принять во внимание целый спектр факторов.

С целью проверки совместимости совсем необязательно обращаться к астрологу. Составить гороскоп поможет приложение Android, которое позволит определить, как станут развиваться взаимоотношения с партнером. Оно состоит из 3 разделов:

Составить гороскоп совместимости несложно. Для этого необходимо выделить свой знак зодиака и любимого, затем нажать на «узнать совместимость». В окне появится сообщение о том, как станут развиваться сердечные отношения и прочной ли является дружба.

Тест совместимости можно пройти как в одиночку, так и вместе с любимым. Он складывается из 13 вопросов, в каждом из которых есть 4 варианта ответов. На предложенные вопросы необходимо отвечать максимально честно, так как только в этом случае получится разобраться в своих чувствах.

Раздел совместимость темпераментов даст возможность установить тип темперамента проходящего тест, а также то, с каким нравом человек для него наиболее предпочтителен. В представленном блоке имеется 13 вопросов, для каждого из которых существует 4 варианта. Если ни один из предложенных ответов полностью не подходит, то надо избрать более подходящий. Далее можно перейти к следующему вопросу. В случае если возникли сомнения, то надо вернуться назад и поправить ошибку. После завершения теста приложение установит, какому типу темперамента вы соответствуете, и как станут продолжаться ваши отношения с партнером, обладающим таким же или иным типом.

Приложение «Проверка совместимости: Любовь или Дружба?» забирает 3,7 Мб памяти и совместимо с операционной системой версии 4.1 Android и выше. Скачайте его с Гугл Плей и проверяйте совместимость с вызвавшим чувство симпатии человеком. Надо подметить, что данное приложение выделяется интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет его моментально освоить даже тем, кто не считается завсегдатаем аналогичных сервисов.

Страница приложения в Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.friendlover

5 лет назад