Возвращение молодости гипнозом

Омоложение сегодня волнует многих женщин и даже мужчин, поскольку с годами уходит все самое ценное, что есть у человека – его здоровье, его молодость. Как утверждают специалисты, гипноз дает возможность вернуть ушедшую молодость,  придать организму былую силу и восстановить устаревшие ткани насколько это возможно. Основным методом, используемым при омоложении гипнозом, является гипнотическая регрессия, в процессе которой пациент погружается в прошлые годы, в свою молодость, в воспоминания прошлых лет или даже чувства юношества, которые на самом деле не имели места в жизни,  но остались в сознании как неосуществленные желания и мечты.

 

Благодаря подсознательному экскурсу в прошлое мозг, а также и весь организм несколько перестраиваются на некоторое время назад – этот эффект можно сравнить с переводом часов назад. Удивительно, но в результате интенсивных терапий и подобных регрессий ткани организма начинают восстанавливаться, а пациенты приобретают свойственную им в молодости бодрость духа, веселость, авантюризм, смелость и беззаботность, что само по себе крайне благотворно влияет на здоровье.

Благодаря гипнотической регрессии можно как бы вычеркнуть из жизни несколько лет, особенно тягостных и болезненных, и продолжить жить без осложнений, вызванных этими событиями. Перед возрастной регрессией гипнолог проводит длительную подготовку для точного определения возраста и состояния, в которое желает вернуться пациент. Это зачастую требует от пациента написать полную автобиографию, ответить на множество вопросов гипнолога и заполнить определенное количество анкет. После легкого или  глубокого погружения в состояние гипноза пациент совершает бессознательное путешествие по своему прошлому, а врач анализирует происходящие события и оценивает состояние пациента.

Положительные перемены в организме начинают проявляться уже через неделю после сеансов гипноза, что особенно заметно у женщин: происходят улучшения в системе обмена веществ, гормональные  колебания приходят в норму, разглаживается кожа, меняются формы тела, укрепляются сосуды  и мышцы. Необычайно высокими  темпами снижается избыточный вес, а осанка выпрямляется наряду с омоложением груди, округлении формы бедер. Поскольку изменения начинаются на уровне генов, то восстанавливается характеристика голоса, волос, глаз, ума, несколько меняется характер.

Регрессионный гипноз является универсальным методом улучшения общего состояния пациента и результаты порой весьма неожиданны, ведь избавление от некоторых неприятных воспоминаний и событий прошлого кардинально перестраивает систему жизни человека. Регрессионный гипноз уже доказал свою действенность в омоложении и приведении состояния организма в норму, поэтому популярность этого метода непрерывно растет.
                                                                                                                       Источник: www.gipnosium.ru

7 лет назад