Виды SPA

SPA-салоны стремительно набирают популярность, как у женщин так и у мужчин. Тем, кто еще ни разу не посещал подобных заведений, написана данная статья. Постараюсь описать самые интересные процедуры спа салонов, и на что они направлены. Ниже вы найдете список наиболее востребованных у населения услуг.

На сайте питерской компании оказывающей данные услуги можно подробней прочитать о каждой из нижеприведенных процедур, для этого достаточно перейти по ссылке spalotus.me.

  • Коррекция фигуры: Целый комплекс разнообразных процедур, направленных на совершенствование вашей фигуры. Это могут быть действия направленные на предупреждение появления эффекта апельсиновой корки и устранение уже имеющейся проблемы. Также процедуры по омоложению кожи и ликвидации излишек веса. Устранение проблем появления капиллярной сетки, устранение отечности и так далее.
  • Спа девичники и дни рождения: Очень интересное нововведение, превращает любой праздник в полезно проведенное время. Вы просто развлекаетесь с друзьями, отмечая день рождения, а специалисты салона работают над вашей кожей.
  • Массажи: Специальные техники массажа, направленные на оздоровление организма в целом, либо на определенные проблемные зоны. Индивидуальный подход к клиенту и высококвалифицированные специалисты, помогут отвлечься от мирской суеты и забыть обо всех проблемах. Некоторые техники подходят для лечения, а некоторые просто помогают расслабиться.
  • Для пар: Тоже достаточно новое направление в SPA. Для тех, кто хочет сделать своей половинке незабываемый, особенный подарок. Перечень программ на любой вкус с очень романтичными названиями: «SPA свидание», «Романтическая встреча», «Минуты счастья» и «Волшебная встреча». Это еще не полный список процедур продолжительностью от двух часов времени.
  • Косметологические процедуры: От классической чистки лица, до сложных процедур типа лечения гиперкератоза. Направленные в первую очередь на красоту, такие процедуры избавят от проблем с кожей лица и придадут уверенности в себе.
  • Прочие программы оздоровления: Не смотря на то что все услуги отличаются друг от друга, будь это массаж или шоколадное обертывание, цель у них не только оздоровление, в первую очередь, это возможность расслабиться и довериться рукам специалиста в плане релакса. Все проблемы отходят на второй план во время посещения салонов данного направления, поэтому они так популярны у большинства жителей мегаполисов.
7 лет назад