Проекты домов в Белгороде

Если вы не знаете, где приобрести проекты домов в Белгороде, то срочно обращайтесь к нам. Лучше варианта, обширнее выбора и ниже цен вы не сможете найти нигде.

Мечта о доме может воплотиться в жизнь, потому что мы уже много лет занимается разработкой проектов домов самой разной конструкции. В число проектов, которые предлагаем мы клиентам входят варианты одноэтажные и двухэтажные, с мансардой, классическим исполнением или современным. К тому же, это дома, различные по площади, в зависимости от желания можно выбрать компактные проекты или комфортные большой площадью.

Сразу стоит сказать о предоставляемой документации. Мы выдаем документы в двух экземплярах, предлагая детализированную и полную документацию по проекту, куда входят документы по архитектуре здания, конструкции, водоснабжению, отоплению и канализации. Это позволяет сразу начинать строительство своего дома.

Невозможно не обратить внимание на огромное количество вариантов проектов. За время своего существования у нас в архиве накопилось обширное количество проектов домов, среди которых обязательно найдется «тот самый» для вас.

Но что делать, если такового нет? Есть два пути, более экономичный – адаптация и изменение уже существующего проекта. Речь не идет о добавлении одного этажа, изменению может подлежать гараж, небольшие конструктивные особенности.

Но если же вы хотите авторский проект, тогда мы разработаем для вас индивидуальный проект, учитывая все пожелания. Несмотря на то, что эту услугу нельзя назвать недорогой, оно того стоит. Ведь взамен вы получите дом своей мечты, каждая часть которого создана исключительно по вашей задумке. В таком доме будет комфортно каждому члену семьи.

Мы предлагаем:

  1. Невысокие цены, которые являются среднерыночными и позволяют пользоваться нашими качественными услугами всем желающим.
  2. Большой выбор проектов самых разных домов.
  3. Возможность пользования дополнительными услугами. В них входит адаптация фундамента, составление точной сметы, разработка дизайна дома, ландшафта, интерьера, внесение в проект дома защиты конструкции от ударов молнии и обледенения и т.д. Это далеко не все услуги, которые выполняет наша компания.

Более подробно о них может рассказать рекламное агентство. Здесь специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. Но важно помнить одно, такой компании. Как мы, можно доверять. Погрешностей в проектах быть не может, потому что ошибки не дублируются, а оперативно исправляются в проектах. Мы заботимся о том, чтобы вы смогли построить самый лучший дом по проекту, который всегда можно приобрести у нас за невысокую цену.

7 лет назад