Новинки косметологии

Белый чай собирают только ранней весной, всего несколько дней в году, что делает его одним из самых редких и изысканных натуральных ингредиентов. В императорском Китае напиток из этого растения считали дарующим бессмертие. Парфюмерная линия БЕЛЫЙ ЧАЙ от «Новой Зари» представляет по-настоящему королевский аромат, не просто прекрасный, но еще и полезный, так как он обладает великолепными целебными свойствами. БЕЛЫЙ ЧАЙ — подарок всем тем, кто находится в поиске запаха утонченного, исключительного и престижного. Духи и туалетная вода для женщин способны привлечь внимание и вызвать сильные чувства. Ваши красоту, нежность и обаяние усилит многократно волшебный аромат БЕЛОГО ЧАЯ. Парфюм для мужчин тоже создаст необыкновенную ауру: она легка и еле уловима, но при этом отлично подчеркивает мужественность. Растение белый чай редкое и очень дорогое, точно так же БЕЛЫЙ ЧАЙ — эксклюзивный аромат для королевских особ.

Приобрести новинку можно на сайте http://prostoopt.com.ua/. Компания Placenta Laboratories представляет на российском рынке уникальное средство для ухода за кожей век, не имеющее аналогов. Тщательно изучив структуру кожи в этой области, ученые компании сделали вывод, что проблемы носят сугубо индивидуальный характер. С учетом всех особенностей Placenta Laboratories создала специальное средство КАЙН ЛИФТ, отдельно для нижнего и верхнего век. Кремы, разные по составу, помещены в два шприца. Препараты обогащены активными компонентами, поэтому оказывают омолаживающий эффект, устраняют мелкие и средние морщины, делая кожу упругой и эластичной. Комплекс растительных экстрактов снимает отечность, укрепляя кожу век, улучшает микроциркуляцию, избавляя от темных кругов под глазами. Благодаря содержанию в креме витамина С, растворенного в масле, средство обладает отбеливающим и осветляющим свойствами.

При поддержке журнала «Красота & здоровье», компании «Хитек-Груп» и организационно-продюсерского центра Михаила Альтшулера «Философия Красоты» 8 ноября в ДК МЭЛЗ прошел авторский мастер-класс чемпионки мира, чемпионки Европы, артдиректора Академии парикмахерского искусства «Долорес», фэшн-директора Intercoiffure-Russia & East Europe Светланы Рыжковой. В рамках мероприятия она продемонстрировала коллекцию причесок «Осень 2003 — зима 2004», в которой были представлены новые тренды в стрижках и продвинутые технологии в окрашивании волос из курса Fashion Week. Многочисленные приглашенные из разных городов России получили возможность увидеть все детали создания образа и задать вопросы. На протяжении пятичасового мастер-класса Светлана раскрыла профессиональные секреты и рассказала о тенденциях развития парикмахерской моды.

7 лет назад