Нижнее белье для полных

Когда речь идет о нижнем белье, на ум сразу приходят модели-пышечки от Victoria’s Secret. Но не только они могут выглядеть соблазнительно. Подбирая белье, обратите внимание на следующее: 
* Покупайте только свой размер. Будьте честны с собой. Тем более, белье, которое вам мало, будет перетягивать вас, образовывая ненужные складки. Запомните: вам должно быть комфортно. А вот если вы возьмете больший размер, то он сделает вас визуально еще больше.

* Покупайте только то, что вам нравится, и не оглядывайтесь на советы продавцов. Если вы хотите стринги, значит, берите стринги! Если же вам принесли и посоветовали что-то, что вам не нравится, смело говорите об этом.

* Выбирайте белье, которое скроет или подкорректирует ваши недостатки, и подчеркнет ваши достоинства. Корсеты, поддерживающее белье, трусики с утягивающим вставками и т.п. помогут создать красивый силуэт.

* Белье должно соответствовать случаю. Для спортзала – спортивное, для романтического свидания – кружевное, для повседневной носки – практичное.

Как часто, говоря о моде, мы думаем о чем угодно, только не о белье. А ведь не зря сказано: 
«Всегда выходите в красивом белье, моя душечка. Если вас переедет автобус, вам хотя бы не будет стыдно!» Как ни глупо, но именно этот черный юмор заставляет многих всегда тщательно подбирать белье. Белье обладает чудодейственным свойством — оно создает хорошее самочувствие. Многие женщины в периоды кризисов, например во время развода, обязательно покупали себе что-нибудь из красивого нижнего белья, и им становилось легче. 

Основа и начало вашего гардероба — это, конечно, ваше белье. Выбор его воистину безграничен, начиная от чрезвычайно изысканного, французского, кружевного и до более практичного стиля — топиков и шортиков. Важно и то, как белье влияет на выбор верхней одежды; даже от самого шикарного вечернего туалета вам не будет никакой радости, если вы чувствуете, что белье «подкачало».

К слову. Никогда не стирайте дорогое белье в машине. Из-за быстрого вращения барабана оно может потерять форму а «косточки», например, бюстгальтера поломаться. Стирайте белье руками в теплой воде с мягким стиральным порошком. Материал шелк. Он вне конкуренции. Это мягкость, чувственность, шик, элегантность. Правда, шелковое белье самое нежное и требует глажки в отличие от синтетики, но все же, я думаю, каждая женщина в силах позволить себе эту роскошь — комплект шелкового белья или даже пижаму. 
Само прикосновение шелка к коже действует на женщину и возбуждающе и в то же время успокаивающе. Если вы покупаете юбки с шелковой подкладкой, считайте, что вы уже разгрузили свой гардероб: вам нет нужды держать там нижние юбки. 

Если вам нужна комбинация, лучше выбрать простой прямой покрой, без лишних деталей. В некоторых случаях возникает необходимость в специальном белье, спортивном или термальном. Такого белья в продаже имеется очень много, но не стоит покупать сразу: походите по магазинам и приглядитесь. После длинного тяжелого дня, когда вы устали и хотели бы немного расслабиться, вам поможет пеньюар. Пусть он навевает уют и умиротворенность. 

Чистый хлопок, шелк или кашемир не суть важно: ткань должна ласкать, расслабляя ваше уставшее тело. Особенно приятно накинуть такой халат после ванны. Сесть в кресло и потянуться: блаженство! 
Боди — предмет «два в одном», похож на закрытый купальник Он создает непрерывность линий, чрезвычайно практичен и удобен. Боди застегивается между ног, обычно на кнопки — они удобнее пуговичек или крючков. Боди хорошо носить под трикотажные изделия. Такое белье очень сексапильно и прекрасно заменит любое термальное белье.

Бюстгальтеры. Удивительно, но каждая седьмая женщина не может точно назвать свой размер груди. Необходимо обязательно выяснять свой объем перед покупкой столь деликатной вещи. …Следует помнить, что форма груди у всех женщин разная. При одном и том же обхвате груди, у разных женщин может быть совершенно разная форма бюста.  Бретельки бюстгальтера должны быть достаточно широкими и не врезаться в кожу: также под мышками не должны возникать складки. К счастью, для полных женщин ныне имеется много самых разных моделей, под любую одежду, включая и платья с вырезом сзади.

Трусы. Это самый интимный предмет вашего гардероба, и его очертания не должны проступать сквозь одежду. Если у вас на животе есть жировые складки, лучше остановить свой выбор на трусах с утягивающей вставкой. Также существуют колготки с хлопчатобумажной ластовицей, которые просто необходимы, если вы боитесь, что линии нижнего белья проступят под одеждой. Такие колготки совершенно незаметны под брюками или юбкой. Если в моделях типа «бикини» или «набедренная повязка» вы чувствуете себя комфортно, это тоже возможный выход (высшим комфортом в подобных случаях может считаться то, что вы вообще не чувствуете белья). Кружевное белье, включая французское, хотя весьма эротично, но под узким облегающим платьем будет казаться слишком объемным. Носить его нужно под более свободной одеждой. К слову. Чтобы максимально утянуть живот, покупайте высокие трусы, выше линии пупка. Чем ниже резинка, тем выше риск появления складки на животе!

 

Советы как выбрать корректирующее белье 
Каждая женщина мечтает о стройной и подтянутой фигуре. К сожалению, не все имеют возможность прибегать к различным диетам или изнурять себя каждодневными физическими нагрузками. В таком случае скрыть недостатки на теле поможет корректирующее белье. Может Вас это и удивит, но корректирующее белье может выглядеть очень симпатично. Ошибочное мнение, то, что оно производит пугающее впечатление, хотя такие мысли первыми приходят в голову при упоминании данного вида белья. Производители стремятся к тому, чтобы женщина чувствовала себя сексуальной перед любимым супругом. Если вы чувствуете стеснение в магазинах города при выборе этого белья, то есть отличная альтернатива, можно купить корректирующее белье через интернет. Скрывайте свои недостатки в повседневной жизни и подчёркивайте только достоинства, и Вы заметите, как жизнь начнёт приобретать радужные расцветки. 

Корректирующие трусики обладают способностью утягивать ягодицы и полные бедра. Их отличительная особенность, как, впрочем, и всего корректирующего белья – полное отсутствие швов. Поэтому можете не сомневаться: ваше любимое платье будет «сидеть» на вас идеально. Аналогичное действие оказывают и утягивающие шорты: они обладают способностью формировать вашу фигуру, оставаясь при этом совсем незаметными. Очень удобно, что корректирующее белье прекрасно поддерживает силуэт, но, ни в коем случае, не пережимает. Такого эффекта удается достичь благодаря качественным материалам, из которого производят утягивающее белье – лайкре, нейлону, спандексу и проч. С помощью формирующего белья можно очертить не только силуэт бедер и ягодиц, но и грудь. Помогут зрительно увеличить и приподнять грудь утягивающие корсеты.

Перед тем как купить корректирующее белье, вы должны получить самые общие представления как выбрать корректирующее белье. 
* Все современные модели корректирующего белья изготавливаются из высококачественных натуральных и синтетических материалов. Однако это особенная синтетика – она позволяет телу «дышать» и обеспечивает постоянный терапевтический микромассаж кожи. Единственные случай, когда белье почти не пропускает воздух, – усиленные прорезиненными вставками модели с сильными корректирующими свойствами. Во всем белье высокого качества обязательно предусмотрены гигиеничная хлопчатобумажная ластовица и мягкий внутренний слой из натуральной ткани. 
* Выбирая модель белья, обратите особое внимание на точность соответствия размеров. Мнение о том, что утягивающий бюстгальтер нужно покупать на номер меньше вашего обычного, в корне неверно. Это белье специально рассчитано на коррекцию фигуры с совершенно конкретными параметрами – оно не должно нигде давить или стягивать, а быть максимально удобным.

 

Как показывает практика, корректирующее белье необходимо каждой второй женщине. Но, поскольку проблемы у всех разные: кому-то надо что-то увеличить, а кому-то, наоборот, уменьшить, то и выраженность этих проблем тоже может существенно различаться. Современные производители предлагают белье трех степеней коррекции. 
Слабая коррекция. Как известно, нет женщины, на 100% довольной своей фигурой, даже девушки вполне модельной внешности порой хотят скрыть пару- тройку лишних сантиметров на животе и бедрах. Именно для них создаются плотные трусы и панталоны, перераспределяющие давление на проблемные зоны и утягивающие живот и ягодицы. Такое белье постоянно массирует кожу, решая проблему целлюлита. 
Средняя коррекция. Белье этой группы представляет собой нечто среднее между просто утягивающими моделями и жесткими корсетными конструкциями. Корректирующие возможности такого белья достигаются за счет использования ткани разной плотности, обеспечивающей разное давление на определенные зоны. 
Сильная коррекция. Это белье предназначено женщинам с серьезными недостатками фигуры. В трусах, панталонах и грациях используются жесткие корсетные вставки, подтягивающие проблемные зоны и выправляющие осанку. 

Для Вас, наверно, станет открытием то, что корректирующим бельем пользуется огромное количество людей. Используя его, можно спокойно надевать красивейшие обтягивающие вещи. Фигура же начинает выглядеть стройной и подтянутой. В последнее время производители корректирующего белья, предлагают модели на любой вкус и цвет. Да, это бельё может быть не только чёрной и белой расцветки. К тому же, можно подобрать себе очень сексуальное корректирующее бельё.

Источник: www.ladytoday.ru

 

7 лет назад