Искусственная сосна в Новый Год

Приближающийся большой новогодний праздник, это приятные хлопоты. Приобрести елку и игрушки для нее, советуют заранее. Появится возможность выбрать все самое красивое, и доступное по цене.

Сосна и ель олицетворяет наступление рождества. Дети с нетерпением ждут, когда наступит этот праздник, и они получат долгожданные подарки. Редкий дом обходится без украшений в этот день. Купить сосны искусственные можно заблаговременно.

Преимущество

  • Покупая натуральную елку, каждый осознает, что на одно дерево в природе стало меньше. Оно срублено, и долго не стоит. Осыпающиеся сухие колючки не безопасны, так как о них можно пораниться.
  • Искусственная ель или сосна, будет служить долгие годы, и радовать всю семью каждый Новый Год.
  • Она практична для офисов компаний, магазинов, детских учреждений и других мест, где их принято устанавливать.
  • Ее легко сохранить, компактно уложив в коробку.
  • Высокое качество изделий, и полное сходство с натуральными деревьями.
  • Большой выбор по объему, высоте, насыщенности цвета и длины иголок.
  • Изделия, устанавливаемые на открытой местности, имеют защитное покрытие от атмосферных атак.
  • Снимая все, чем была украшена сосна или ель на праздник, сухие иголки не будут осыпаться на пол.

Что выбрать ель или сосну?

Современные искусственные деревья могут иметь большую палитру цветов. Стали популярны серебряные. Ими украшают праздничную сцену, или устанавливают в помещение. Они, как и зеленые, имеют разную высоту.

Выпускаются деревья с напылением на ветках, имитирующим снежинки. Такие ели и сосны не требуют дополнительного украшения, если используются как декоративный элемент.

Искусственная елка изготавливается из пленки ПВХ, и напоминает новогодний дождь. Иголки сосны выполнены из лески, обеспечивают полное сходство с натуральным деревом. Они на ощупь колючие, что делает их более естественными.

Выбирая искусственное дерево, необходимо проверить качество иголок. Их можно потеребить. Если они не попадают, или не поломаются, то будут оставаться такими долгие годы.   

Для дома подойдет высота сосны до180 сантиметров. Она гармонично впишется в интерьер. Наряжать такую красавицу удобно. На ней можно разместить игрушки, бусы, звезду и разную мишуру.

Заключение

Купленная искусственная сосна, может остаться в доме, и стать ее украшением. На территории участка она будет альтернативой настоящей. Зимой искусственная сосна не замерзнет, летом не пожелтеет от солнца, так как искусственные материалы устойчивы к агрессии атмосферы.

7 лет назад