Генеральная уборка офиса

Содержать в штате офисных сотрудников уборщицу, нецелесообразно. Уборка необходима ранним утром, до начала рабочего дня и поздним вечером, когда сотрудники расходятся по домам. Поэтому, более эффективным будет наем стороннего сотрудника с почасовой оплатой. Особенно когда дело касается генеральной уборки офисного помещения. На помощь предпринимателям приходят клининговые компании, чья деятельность направлена на предоставление заказчику работников сферы уборки с почасовой оплатой.

Клининг для частных лиц

Люди, чья занятость не позволяет поддерживать порядок в доме, зачастую заключают долгосрочный договор с фирма предоставляющими услуги уборщиков с почасовой оплатой. Несколько раз в неделю, на ваше усмотрение, сотрудники будут убирать у вас в доме, и приходя с работы вы будете входить уже в чистое помещение.

Это очень удобно, отдавая представителям компании ключ от своей квартиры, вам не нужно ожидать работника сидя дома, все работы будут выполнены в ваше отсутствие. Заключая долгосрочный договор, вы получаете хорошую скидку на услугу.

Еще клининг может понадобиться после шумной вечеринки, когда на утро вы видите в доме разруху и горы немытой посуды. Профессионалы обучены справляться с любыми, даже самыми сложными загрязнениями, и оснащены специализированным оборудованием. Заказать услугу стало значительно удобнее с появлением сайта у каждой подобной фирмы, перейдя на mactailor.ru можно оснакомиться с предложениями одной из самых популярных компаний такого направления.

В то время как у частников клининг только набирает популярность, предприятия и организации, пользуются подобными услугами повсеместно, для самых разных целей.

Клининг для организаций

Предпринимали, например агентства недвижимости и строительные компании, не нанимают уборщиков на постоянной основе. Это объясняется тем, что обеспечить работой на каждый день они не могут. Строители используют клининг, когда заканчивают отделочные работы на каком либо объекте и его необходимо готовить к сдаче заказчику.

Агентства недвижимости, приобретая новую жилплощадь, готовят ее к дальнейшей реализации клиенту. Чтобы привести квартиру в подобающий вид, они тоже вызывают специалистов. Оплата совсем не ощутима для бюджета компаний, а качество и скорость выполнения поставленных задач, соответствуют требованиям заказчика.

7 лет назад