Как выбрать кольцо, соответствующее вашей руке?

Женщины любят кольца. Однако не все знают, что форма кольца должна соответствовать форме рук и пальцев. Какое кольцо выбрать, чтобы рука выглядела красивой и привлекательной?

Кольцо для специальных случаев

Мало кто понимает, что кольца следует подбирать также по форме руки и длине пальцев. Обычно внимание уделяется выбору ожерелья или сережек. Также стоит обратить внимание на выбор идеальной формы кольца, потому что наши руки — это наша визитная карточка. Украшения на вашем пальце также должны гармонировать с нашим стилем и характером.

Большие руки

Женщинам с величественными руками следует избегать маленьких, тонких колец, которые визуально увеличат руку. В этой ситуации мы рекомендуем массивные кольца с толстым кольцом. Это может быть перстень с печаткой или большое каменное кольцо. Кольцо, украшенное горизонтальным орнаментом, также будет хорошим выбором. Детские серьги серебряные можно рекомендовать маленьким модницам.

Маленькие руки

В случае с небольшими руками тонкие украшения будут выглядеть красиво. Стоит выбрать нежное обручальное кольцо, украшенное мелким камнем, цветочным мотивом или небольшой подвеской. Широкие и большие кольца могут смотреться слишком массивными для маленькой руки.

Длинные тонкие пальцы

Обладательница длинных, тонких пальцев действительно может выбрать любой тип кольца. Рука с длинными пальцами прекрасно смотрится в широких обручальных кольцах. Смелых дам можно соблазнить необычными кольцами с оригинальным дизайном.

Короткие и пухлые пальцы

Чтобы оптически сделать пальцы худее, мы рекомендуем кольца с не очень тонкой структурой. Лучше всего, если у них маленькие круглые или удлиненные камушки. Тяжелые и массивные, а также широкие кольца заставят вашу руку выглядеть еще меньше. Однако слишком маленькое кольцо тоже не будет хорошо смотреться — нам просто необходимо найти золотую середину.

Серебряное или золотое кольцо?

Цвет кольца должен соответствовать цвету лица и стилю. Золотые кольца отлично смотрятся на загорелой оливковой коже. Он отлично подчеркнет цвет кожи и вырастит загар. Кольца из серебра или белого золота рекомендуются женщинам со светлой кожей. Кольцо из желтого золота может слишком сильно контрастировать с тоном вашей кожи, что нежелательно.

Тип кольца также следует выбирать в соответствии с нарядом. Например, роскошные массивные украшения не подходят для легких, воздушных платьев, как кольцо с большим бриллиантом. С выбором стильных украшений мы можем позволить себе больше при выборе гардероба и ярких платьев.

4 года назад