Почему россияне покупают недвижимость в Испании

Приобретение жилья – это всегда выгоднейшее капиталовложение, ведь стоимость на недвижимость с годами только растет. На сегодняшний день все больший интерес и выгоду вызывает иностранная недвижимость. При этом предпочтение отдается странам, которые отличаются стабильной экономикой, богатейшей историей, наличием выхода к морю. И отличным вариантом, по мнению многих россиян и европейцев, является Испания.

Особенной популярностью в Испании пользуется, если купить квартиру в Барселоне или Коста-Брава. За последние несколько лет, цена за жилье в этих регионах подросла в несколько раз. Так, приблизительно прирост цены, если исключить кризисные года, составит порядка 31,6% в год. А это весьма высокие показатели. Таким образом, весьма большой выгодой обладают иностранные вложения в испанскую недвижимость.

Если хочется вложить куда-то собственные средства, то это лучшее приобретение, и при выборе недвижимости отдавайте предпочтение piso en venta en Barcelona. Это обуславливается тем, что здесь больше туристов, а следовательно, недвижимость может сама себя окупить путем последующей перепродажи или сдачи в аренду. Однако, выгодное инвестирование – это далеко не единственная цель для приобретения жилья в Испании.

Если вы же хотите иметь собственную «дачу» в испанском регионе, чтобы в любой момент отдохнуть, то лучше отдавайте предпочтение покупке недвижимости в небольших курортных городах. Такие приобретения имеют достаточно большую популярность. Таким образом предоставляется возможность отличного времяпрепровождения в гостеприимной стране, ни от кого не завися. Вы можете насладиться прекрасным морем, почувствовать на себе доброжелательность испанцев, погрузиться в уникальную многовековую культуру, при этом не нужно бронировать номера в гостинице или заказывать путевки у туроператоров.

Также преимуществом покупки propri?t? ? vendre sur la costa brava является возможность постоянного проживания в Испании. Можете выбрать мегаполис или пригород крупного города, в особенности, если планируется семейный переезд. В городе отлично развиты школы и университеты, предлагаются высокооплачиваемые работы. Также преимуществом покупки жилья является и более легкая возможность получения гражданства.

Испанская недвижимость сегодня находится на минимальных показателях стоимости, и если верить аналитикам, то цена будет только расти. Таким образом, вы сможете обеспечить себе комфортный отдых в любой сезон и отличное капиталовложение.

5 лет назад