Ли Су Хёк — список заметных ролей актера в корейских дорамах

Ли Су Хёк — южнокорейский актёр и модель. Обладает поистине прекрасным талантом и необычной внешностью. Кто-то зовёт его ангелом, кто-то инопланетянином. Но равнодушных однозначно нет. Сам по себе актёр достаточно застенчив и необщителен, но это не помешало ему заслужить любовь поклонников по всему миру.

Ознакомьтесь с его работами.

Мужчина в моём доме

Дорама о девушке, которая вернулась домой после смерти матери и узнаёт, что там живёт незнакомый мужчина. Оказывается, её мать при жизни вышла замуж за него и теперь он является её отцом. Ли Су Хёк играет здесь второстепенного персонажа, но очень харизматичного.

Учёный, гуляющий ночью

История про девушку, в детстве потерявшей всю семью и теперь она зарабатывает на жизнь переодевшись мужчиной продажей книг. И однажды , пытаясь заполучить редкую книгу знакомится с главным героем. Здесь игра главных мужских персонажей просто потрясающая. Что Ли Джун Ки , что Су Хёк сыграли просто потрясающе. А их грим придаёт им ещё большее очарование.

Король старшей школы

История двух братьев-близнецов. Один — школьник, игрок местной хоккейной команды, другой — давно уехавший за границу учиться успешный руководитель. Однажды старший просит младшего подменить его на работе.

Герой по соседству

Бывший секретный агент отходит от дел и покупает бар. Его клиенты становятся ему друзьями, особенно молодой парень, который хочет стать полицейским. Играет именно это молодого парня. Дорама понравилась как и его игра.

Парень с побережья Ипанемы

Парень занимается сёрфингом и однажды встречает девушку с разбитым сердцем они влюбляются в друг друга. Но прошлое всё равно вторгается в их жизнь.Здесь Су Хёк молоденький , а главное в главной роли. Смотреть просто одно удовольствие.

Сам Ли Су Хёк говорит , что ему больше нравятся отрицательные персонажи играть. Но и положительные ему тоже хорошо удаются. Поэтому будем от него ждать главную роль в какой-нибудь дораме.

5 лет назад