Кредит под залог недвижимости от компании МиГ Кредит Астана

В последние годы количество организаций, предоставляющих потребителям кредитные средства, значительно увеличилось. Однако, при этом, и ужесточились условия кредитования, так что вряд ли вы получите необходимую сумму, не предоставив такой документ, как справка о доходах. Сегодня юридические гарантии стоят на первом месте, что значительно усложняет жизнь простому человеку.

Естественно, необходимость в наличии дополнительных средств может возникнуть у каждого из нас. В случае, когда необходима небольшая сумма, всегда можно обратиться за помощью к родственникам или друзьям. Но, если возникла необходимость в дополнительных средствах на развитие бизнеса, то такой вид займа, как кредит под залог недвижимости Астана – оптимальный по многим параметрам вариант. Небольшие проценты, возможность получение кредитных средств без долгой бумажной волокиты делают такой вид кредитования привлекательным для человека. Для кредитующей компании преимущества выдачи средств под залог недвижимости так же очевидны – имущество является гарантией того, что средства вернутся в полном объеме.

В качестве залога для кредита в таком случае может выступать как жилые помещения, так и офисные или складские квадраты, торговые или производственные площади.

Кредит под залог имущества можно оформить и в банковском учреждении. Однако, в таком случае нужно подготовится к тому, что у банка достаточно жесткие требования, которые касаются как кредитной истории, так и документов. Необходимость проведения экспертной оценки недвижимости и страхования тоже приводят к появлению дополнительных затрат. Все эти факторы приводят к тому, что получение кредита под залог недвижимости достаточно сложная процедура.

В случае же, если обратиться за помощью к представителям компании МиГ Кредит Астана, вся процедура получения кредитных средств будет просо и максимально понятной. Для оформления заявки достаточно посетить официальный ресурс компании.

Гибкие индивидуальные условия для каждого клиента позволят максимально выгодно сделать залог недвижимого имущества, при этом, можно не беспокоиться о таких показателях, как идеальная кредитная история или документы о получаемых доходах. Кредиты выдаются без поручителей, а так же без требования переоформления права собственности.

Благодаря компании МиГ Кредит Астана вы сможете рассчитывать на самые выгодные условия получения кредита под залог недвижимой площади с максимальной свободой распоряжения полученными средствами.

5 лет назад