Ультразвуковой массаж с целью омоложения кожи

Ультразвуковой массаж способен справиться с огромным количеством заболеваний кожных покровов.

Проблемы подростковой кожи (акне, прыщи, угри), проблемы со зрелой кожей (потеря упругости и изменение овала лица) – со всем этим под силу справиться ультразвуковому массажу, который проводится посредством специального аппарата для проведения такой процедуры.

Проведение ультразвукового массажа практически не имеет к себе никаких противопоказаний. Посредством такого массажа поры сужаются и тщательно очищаются. Посредством вакуумного массажа можно вылечить даже последствия подростковой ветрянки.

После сеанса массажа, который проводится на лице, ликвидируются следы усталости, восстанавливается здоровый цвет лица, предается ухоженный свежий вид коже.

Показаний к применению ультразвукового скрабера уйма:

1. Проведение чистки лица.
2. Выполнение лифтинга.
3. Подготовка кожи к разным процедурам.
4. Перед проведением вибротерапии и лимфодренажа.

Польза от ультразвукового массажа:

1. Поры очищаются и сужаются.
2. Акне кожи ликвидируется.
3. Все последствия ветрянки проходят.
4. Цвет лица делается более свежим.
5. Тон лица выравнивается.
6. Последствия усталости кожи устраняются.
7. Процесс старения кожи замедляется.
8. Кровоснабжение в воздействуемом участке улучшается.
9. Овал лица подтягивается.
10. Контур лица становится более четким.
11. Шрамы ликвидируются, что в своём роде выравнивает кожу.
Кому противопоказан ультразвуковой массаж:
1. Лихорадка.
2. Склонность к кровотечениям.
3. Плохая свертываемость крови.
4. Туберкулез.
5. Повреждения на коже.
6. Наличие имплантов.
7. Если на месте воздействия присутствуют крупные родинки.
8. Психические болезни.
9. Болезни сосудов.
10. Беременность.
11. Гипертония.
12. Онкология.
13. Недавно проведенная пластическая операция.
14. В кожу вживленные золотые нити.

Аппарат для проведения ультразвукового массажа работает абсолютно бесшумно. Если на кожу перед массажем были нанесены любые крема, гели либо масла, то активные компоненты из этих средств легко проникают в глубокие слои кожи на глубину до 6 см.

Прибор для проведения ультразвукового массажа на ткани и клетки действует сразу тремя способами:

1. Ультразвуковой механический массаж. Посредством того, что за одну секунду сила ультразвука колеблется до 20000 колебаний, то клетки кожи расслабляются и сжимаются. Вследствие чего кровообращение в мышцах увеличивается, работа нервных окончаний ускоряется, проходят отёки, а кожа лица подтягивается. Такое воздействие приводит к тому, что через лимфатическую систему из организма начинают выводиться клетки жира и токсины.

2. Ультразвуковой химический массаж. Этот способ способен улучшить всасывание косметических и лекарственных средств в кожу. В результате этого все активные вещества из того либо иного препарата сразу начинают активно действовать, что приводит к тому, что клетки начинают получать больше питательных веществ. Помимо этого химическое воздействие приводит к тому, что организм начинает вырабатывать собственный коллаген и эластин, что в конечном итоге приводит к исчезновению морщин на лице и становлению кожи больше эластичной.

3. Проведение теплового массажа. Волны ультразвука, когда проходят в глубокие слои кожи, увеличивают температуру клеток. А это способствует тому, что сосуды расширяются, а также усиливаются все процессы обмена. Вследствие такого воздействия восстановительные процессы ускоряются, воспаление снимается, шрамы и рубцы быстро рассасываются.

Выполнение процедуры

Ультразвуковой массаж проводится специальным аппаратом, который генерирует ультразвуковые волны. На таком аппарате можно регулировать мощность и силу воздействия ультразвуковых волн. Работа аппарата абсолютно безопасна для здоровья человека. Никакой боли во время процедуры пациент не ощущает, наоборот его тело расслабляется.

Ультразвуковой массаж лучше проводить в специализированных массажных салонах под контролем мастера косметолога. Только лишь так можно добиться высоких результатов.

Посредством всего вышесказанного, можно смело отметить, что ультразвуковой массаж лица способен привести к омоложению, здоровью и красоте кожи. Если на регулярной основе проводить ультразвуковой массаж, то можно добиться красоты, великолепия и здоровья для своей кожи лица. Вследствие чего вы будете всегда выглядеть красиво и потрясающе.

6 лет назад