Рецепты масок для кожи

Красота спасет мир — говорили великие люди. Потому необходимо красоту взращивать и поддерживать. Предлагаем простые, очень эффективные рецепты масок для кожи. Они сделают ее сияющей и неотразимой.

Легко ли иметь красивую кожу?

Каждая женщина стремится быть красивой, иметь ухоженную, светящуюся здоровьем кожу. Но в современном мире плохой экологии и набирающих популярность «реплик», проще говоря, подделок – сохранить красоту становится сложнее.

А ведь в преддверии праздников особенно хочется иметь привлекательный вид. И кожа является первым, на что обращают внимание окружающие.

На помощь современной женщине приходят не брендовые баночки с кремами, заполнившие магазинные полки, а самые настоящие рецепты красоты! Это действенные рецепты масок для кожи, гарантированно дающие сногсшибательный результат.

Первый рецепт универсальный. Он подойдет для всех возрастов и типов кожи. Далее мы разберем все типы, подберем рецепты масок индивидуально.

Криотерапия Утренняя роса

Добавляем в стакан воды пять капель эфирного масла, разливаем в формочки для льда и замораживаем. Готово!

Каждое утро один кубик «волшебного льда» заворачиваем в марлю и протираем лицо. Вы сразу заметите эффект, а кожа будет благодарна вам.

Различные типы кожи

К сожалению, не все рецепты так универсальны. Ведь каждая женщина уникальна по-своему.

Существует четыре типа кожи: жирная, сухая, смешанная и нормальная. Несомненно, каждый тип требует ухода и особенного внимания.

5 лет назад