Какие шубы считаются самыми теплыми?

Абсолютно все женщины любят одеваться красиво и не менее роскошно. Ну а если речь идет о холодном времени года, то хочется, что бы одежда, кроме того, что была красивой, ещё и отлично согревала.

Как известно, издавна в нашем регионе одним из самых теплых вариантов верхней одежды считалась шуба. Кроме всего, она считалась предметом роскоши и достатка. Однако, сейчас, когда современные производители предлагают достаточно широкий ассортимент моделей шуб важно помнить, что все-таки, есть теплые меха, и не очень, какие модели предназначены для «выхода в свет», а какие – оптимальный вариант для ежедневного использования.

Сегодня модный мир переполнен изделиями, которые смело можно назвать красивые шубы, удачно объединившие в себе роскошь и практичность. Для их пошива используются мех бабра, лисицы, песец, мутон, соболя, шиншиллы и не только. А вот те, кто считает себя защитником животных, но очень любят шубы, спокойно могут приобрести модные изделия из эко-меха. Кстати, они не уступают ни красотой, ни теплотой натуральным изделиям. Однако, как бы там ни было, но самыми теплыми все равно считаются шубы, для пошива которых использовался натуральный мех.

Смело можно сказать, что самыми теплыми считаются бобровые шубы. Такие шубы не только теплыми, но и надежными. Шуба из меха этого зверька может служить хозяйке до двадцати сезонов. Бобровая шуба лучший вариант для холодных климатических условий.

Второе место по теплоте занимают шубы из меха шиншиллы. Мех этого зверька, несмотря на то, что отличается небольшим весом, очень теплый. Кроме всего, шиншилловые шубы всегда считались аристократичными моделями меховых изделий.

Третье место по уровню сохранения тепла занимают шубы из меха лисы. Они всегда отличались не только теплотой, но и изысканным внешним видом.

Те, кто любят тепло, аккуратность и роскошь, обязательно должны обратить внимание на шубы из норки. Эти меховые изделия, как и бобровые шубы, отличаются не только привлекательным внешним видом, но и высокой устойчивостью к износу. Шуба из норки может прослужить владелице, как минимум, до десяти сезонов.

Шуба из меха песца так же прекрасно способна хранить тепло. Кстати, песцовые шубы популярны среди голливудской элиты. Шуба из песца способна превратить абсолютно любую женину в настоящую леди, подарив ей ощущение свободы, легкости и изысканности. И если есть желание приобрести песцовую шубу, то лучше обратить внимание на меха серо-голубого оттенка. Они считаются более практичными.

6 лет назад