Супер герои в конструкторах Лего Бетмен, Супермен, Капитан Америка

Мир известных героев комиксов наполнен самыми разными приключениями, именно поэтому он так полюбился детям во всем мире. Конструктор LEGO DC Comics Super Heroes – это истинная находка для увлекательной игры, в которой ребенок сможет почувствовать себя настоящим Бетменом, Человеком-Пауком либо Суперменом. LEGO DC Comics Super Heroes открывает множество возможностей для самых разных сюжетных игр, в которых Ваш  малыш сможет побороть злодеев, проявить смекалку и создать свой собственный лего-мир.


Яркими примерами отличных подарков для детей до двенадцати лет являются конструкторы LEGO Super Heroes Mighty Micros «Робин против Бейна»,  LEGO Super Heroes Mighty Micros «Капитан Америка против Красного Черепа», а так же  LEGO Super Heroes Mighty Micros «Человек-паук против Зеленого Гоблина». Сюжет каждой игры в таком конструкторе позволяет окунуться в мир настоящих приключений, где добро конечно побеждает зло.

Благодаря наличию удобных разноцветных деталей, ребенок сможет с легкостью смастерить яркие локации и разных персонажей с максимальной пользой для здоровья. Наличие удобных, разноцветных кирпичиков способствуют улучшению моторики пальцев и развивают концентрацию. Согласно исследованиям, после игры в конструкторы серии LEGO Super Heroes ребенок становится более социальнее, общительнее и веселее.

Не менее отличным выбором для «подарка мечты» станет конструктор LEGO Super Heroes «Классический сериал Бетмен – пещера Бетмена». Такой конструктор состоит из множества сооружений и главных героев, благодаря которым малыш сможет почувствовать себя частью большой страны. Помимо интересных декораций и ярких персонажей, именно в этом конструкторе есть множество мелких деталей, которые делают жизнь в городе настоящей и насыщенной событиями.

Так же занимательным подарком для вашего непоседы станет новый конструктор LEGO Super Heroes «Святилище доктора Стренджа», который состоит не только из множества разных персонажей, но и из настоящей пещеры, в которой обитает множество загадок. Такой конструктор подойдет для детей в возрастной категории от семи до четырнадцати лет.

Если Ваш малыш любит приключения и мечтает стать настоящим героем, то конструктор LEGO Super Heroes «Джокерленд» ему более, чем понравится. Такой конструктор перенесет Вашего ребенка в настоящий Готем-сити, который превратили в ужасный Джокерленд Джокер с друзьями. Именно в этой игре ребенок сможет объединиться с Бетменом и побороть всех злодеев. В набор входят сразу восемь мини-фигурок с разными аксессуарами, при помощи которых Ваш ребенок сможет почувствовать себя частью увлекательной и сюжетной игры.

Конструкторы LEGO DC Comics Super Heroes – это отличный подарок для увлекательной и полезной игры в мире супергероев.

7 лет назад