Парень, которого я люблю, встречается с другой: что делать?

Трудно в наше время жить без любви, каждый ищет свою вторую половинку, ведь любовь самое светлое и глубокое чувство, каждый хочет любить, и быть любим. Любовь такое незабываемое чувство и она подвергает на различного рода поступки, кто начинает писать стихи для любимых, а в те времена из-за любви делали, и дуэли у каждого свои способы добиться любви. Человек, который любит, может не контролировать свои чувства, могут быть поступки хорошие и плохие.

Если верить нашей статистике, то на десять девушек всего, лишь семь или девять парней. И нас не удивляет и возникает вопрос « Как понравиться парню, если он любит другую ». Самое больное и страшное безответная любовь, ведь не каждая душа сможет пережить такое, бывают и тяжкие последствия. Не нужно упускать руки и падать духом.

Итак, вам нравиться парень и вы ему тоже, как вам кажется, и в один прекрасный момент вы узнаете, что он любит другую девушку. У вас возникает вопрос, как найти выход с этой ситуации? Главное не нужно нервничать и делать необдуманные поступки, не расстраивайтесь, сосредоточьтесь ваша задача понять, почему он предпочел другую, а вас нет. Важно помнить каждый мужчина любит добиваться девушку, ему не понравиться, если вы будите сами вешаться ему на шею, много говорить и не показаться балаболкой. Нужно найти общую тему с ним, узнать об его интересах и если у вас получиться, то быть лучше, чем он в его увлечении. Если парень, который вам нравиться, но он встречается с другой девушкой, вам следует постоянно быть у него на виду. Вы должны быть милой, хорошо и стильно одетой, загадочной и не вздумайте быть навязчивой, из-за этого у него пропадет интерес.  Необходимо сблизиться с ним, но не проявляй открыто свою заинтересованность в нем. Сблизься также с его друзьями, и разузнать не увлекается он разного рода интригами. Необходимо найти его в соц сетях и добавить в друзья.

Чувства имеет такую эмоцию, как притупляться, дай ему новую эмоцию, заинтригуй. Следи за своим внешним видом, ходи в салоны красоты, сделай красивый маникюр, парни обращают внимание на женские руки. Разузнай, что происходит между ними, почему они ссорятся. Если ты поставила себе задачу влюбить в себя парня. У которого уже есть любимая девушка, прими на себя ее привычки и манеры характера, которые ему нравятся, и не нужно повторять ее ошибок, чтобы его не раздражает. Говорить плохо, о своей соперницы не нужно. Если так сложилась ситуация, что в компании он с ней, и вы не в коем случаи не подавайте виду, чтоб она не заподозрила, уйди первой, пускай он задумается, почему ты так решила поступить.

Перед тем как приступить к действиям хорошо обдумайте действительно это тот самый человек, который вас устраивает во всем, если вы уверены то тогда рискуйте, добивайтесь этого мужчины, но запомните нежно обязательно быть честной и искренней с ним. Будьте самой собой, не строите то, кем вы не являетесь, будьте просто, веселой чтобы между вами было много общего и много тем для разговора. Дайте ему понять, что вы та самая девушка, которая будет с ним не только в хорошие моменты, а даже если ему будет плохо, дайте ему понять что он может на вас рассчитывать.

Если вы испробовали все варианты и не один не дал хорошего результата, то лучше отступите. Ведь нужно помнить важную фразу и не влезать в уже крепкие отношения даже пусть они не в браке, на чужом горе свое счастье не постоишь. Все хорошо обдумайте, для себя решите, что вы хотите от этой связи, на всю жизнь или просто отбыть и поднять себе самооценку.

И к завершению нашей темы, так мы преподнесли много советов, которые вам помогут. Если девушка любит и готова за него бороться с соперницей, то боритесь. Ведь создавать семью нужно с любимыми, и рекомендуем проверить его в сексуальном плане это тоже очень важно. Если вы убедились, что этот парень устраивает вас во всех планах, дерзайте, и удачи.

7 лет назад