Лайтбокс вывеска

Существует множество способов выделить свой отдел или магазин из числа конкурентов и тем самым привлечь в него покупателей. Самый действенный и наиболее распространенный из них – наружная реклама. То, что видят ваши возможные посетители, прежде чем войти в сам отдел с товаром. От того насколько качественно и профессионально выполнена рекламная вывеска, зависит мнение людей о вашем товаре.

Лайтбокс вывеска, которая светится, тем самым обращая на рекламный плакат или листовку. Это возможно благодаря множеству светодиодных ламп, которые расположены по всему периметру конструкции. Такие лампочки могут быть различного цвета и по разному влиять на восприятие, поэтому, если предполагается размещение слогана с логотипом компании, выбирают цвет подходящий корпоративному.

Компания bandesign занимается производством и доставкой рекламных вывесок и световых коробов, которые можно оформить по эскизам заказчика. Если у вашей компании еще нет своего логотипа, можете доверить его разработку специалистам bandesign, имея большой опыт, они знают свое дело, и непременно учтут все пожелания заказчика.

Перейдя на сайт организации, в раздел контакты, вы сможете узнать номера телефонов менеджеров фирмы, которые подскажут как оформить заказ и ответят на любые интересующие вопросы посетителей.

7 лет назад