Как влюбить в себя парня?

Как влюбить в себя парня?

 

   Наверное, нет ни одной девушки, которая рано или поздно, не мечтала бы влюбить в себя вполне определенного представителя противоположного пола. С этой проблемой сталкиваются как застенчивые мамины дочки, считающие себя дурнушками, так и принцессы, имеющие толпу поклонников. Но нужен именно тот единственный, который и не смотрит в ее сторону. Что же делать в такой ситуации? Работать над собой и обращать обстоятельства себе на пользу.

 

    Сначала девушка должна сосредоточиться на своем желании. Поразмышлять, почему ей понравился именно этот парень, что будет, если он влюбится в нее, как сложится ее жизнь, если между ними возникнут серьезные отношения. Девушке нужно представить, как он может повести себя в тяжелых жизненных ситуациях. И если возникнут малейшие сомнения в необходимости этого человека, лучше оставить мысль о нем, а поискать другой предмет обожания. Ведь впереди предстоит нелегкая работа, поэтому не надо тратить энергию на человека, который в дальнейшем сможет только разочаровать.

 

   Если же девушка уверена в своем решении, нужно составить план действий. Если она знакома с объектом своей страсти, это значительно облегчает дело. В случае, если знакомство только предстоит, нужно максимально облегчить процесс. Хорошо воспользоваться общими знакомыми. Во-первых, они могут дать более точную информацию о парне. Во-вторых, с их помощью легче оказаться в одной компании. Девушке не нужно посвящать знакомых в свои планы. Сбор информации должен вестись не навязчиво, между прочим. Не очень сложно узнать о бывших подружках молодого человека, это может дать представление о том, какой тип женщин ему близок. Для привлечения внимания, девушка на первых порах может чуть скорректировать свой внешний облик, но при этом важно сохранить свои индивидуальные особенности.

 

     Находясь в одной компании с молодым человеком, девушке не стоит перетягивать все внимание на себя. Человек, вызывающий всеобщий интерес, может отпугнуть своей яркостью. Но и вести себя как серая мышка тоже не стоит. Нужно выбрать удобный момент, когда парень окажется один и заговорить с ним. Замечательно, если девушке с помощью полученных ранее сведений, удастся направить разговор на интересную для него тему. Тогда надо всем своим видом выражать заинтересованность, по возможности, вставлять умные замечания, но ни в коем случае не перебивать. Мужчины любят, когда их слушают и восхищаются их умом и сообразительностью. Прекрасно, если у девушки в продолжение разговора найдется какое-нибудь предложение. Например, вместе посетить футбольный матч, потому что она там ни разу не была. Или вместе покататься на скейтбордах, чтобы он научил ее неизвестным приемам. Вот и повод обменяться телефонами, и встретиться через несколько дней. До встречи не стоит надоедать парню, лучше набраться сил и таинственно молчать. Замечательно, если он позвонит сам, это значит, что девушка заинтересовала его не только как боевой товарищ. Но если этого не случилось, нужно продолжать тактическое наступление.

 

      Да, девушке в этом случае придется изображать заинтересованность в предметах, возможно, ей совсем неинтересных. Но любовь требует жертв. Если она не поразила парня сразу наповал, нужно сделать так, чтобы она стала ему необходимой в житейских вопросах. Написать реферат, помочь с больной собакой, отвезти лекарство бабушке, на все это нужно быть готовой. Если девушка умеет хорошо готовить и имеет возможность удивлять своим талантом возлюбленного, это — огромный плюс. Можно познакомить молодого человека с семьей, но только в том случае, если у домочадцев хватит такта ничем не намекать на возможность серьезных отношений. Иногда дружная семья может быть очень привлекательной для парня, особенно если сам он лишен таких отношений.

 

       Однако девушке важно уметь остановиться в тот момент, когда молодой человек уже не представляет жизни без нее, как без доброй феи. Теперь девушка должна отойти в тень, проявить доброжелательное равнодушие, и в идеале, продемонстрировать конкурента. В парне проснется инстинкт собственника и охотника, и тогда они уже поменяются ролями. Здесь важно не впасть в эйфорию и не сдать свои позиции преждевременно. Но и заигрываться до потери интереса партнера не стоит.

 

       Как поступить, если общие знакомые отсутствуют? Задача несколько усложняется, но все-таки ее можно решить. Девушке придется взять инициативу в свои руки и познакомиться с парнем самой. Только ей нужно подготовиться к этому шагу, потому что даже очень общительным людям непросто подойти к человеку, который вызывает сильные эмоции. Для начала девушка должна представить несколько вариантов знакомства, все они должны иметь счастливый конец. Если можно достать фотографию возлюбленного, будет полезно сделать коллаж, в котором девушка и парень будут вместе при самых счастливых обстоятельствах. Методом визуализации сейчас пользуются не только эзотерики, но и клинические психологи, и, как правило, он дает очень хорошие результаты. Такие упражнения помогут девушке избавиться от тревожности, которая может серьезно помешать в момент знакомства.

 

     Настроив свое подсознание на положительный результат, девушка должна позаботиться о том, чтобы оказаться с молодым человеком в одном пространстве. Если это улица, нужно пойти рядом. В аудитории нужно находиться там, где можно хорошо видеть парня, и лучше быть как можно ближе к нему. Оказавшись рядом с объектом своего интереса, девушка незаметно, должна начать копировать движения парня. Например, махать рукой, если он машет, дотрагиваться до лица, сгибать ноги. Для того чтобы процесс не бросался в глаза, можно повторять движения зеркально. Если он согнул левую руку, девушка может согнуть правую. Идеально можно подстроиться под партнера, если удастся попасть в ритм его дыхания. После таких телодвижений, подсознание человека будет настроено на общение и симпатию. Возможно, парень даже первым заговорит.

 

      Для начала общения приемлемы самые общие фразы, подходящие к обстоятельствам.  Девушка может заговорить о том, как душно в аудитории или о погоде, или о качестве лекций. Наконец, можно просто уронить учебник или сумочку. Завязав разговор, нужно задать несколько вопросов, с тем, чтобы мужчина мог поговорить о своем отношении к предмету. Дальше можно действовать по уже описанному сценарию.

 

     Однако при таком знакомстве стоит проявлять максимум осторожности. Ведь девушка практически ничего не знает о молодом человеке. А в наше время можно встретить сколько угодно психически неуравновешенных людей, разного рода аферистов и мошенников. Поэтому первые встречи должны происходить в людных местах, на улице, в кафе, в клубах. Не лишним будет проверить его через социальные сети, и все-таки найти тех, кто с ним давно знаком. Только хорошо узнав человека, можно позволить себе более тесное общение.

 

   Тесное общение – не значит секс. Секс должен случиться, как в старые добрые времена, после длительного периода ухаживания. Ошибочно мнение многих представительниц слабого пола, о том, что качественный секс привяжет партнера навсегда. Современная мораль позволяет мужчине за небольшие деньги получить услуги профессиональных жриц любви, и вряд ли его можно чем-то удивить, если нет глубокой эмоциональной связи. А вот длительное сопротивление пробуждает в молодом человеке инстинкт победителя. Даже если девушка изначально не очень волновала парня, не ответив на его притязания, она делается интересной, как объект борьбы. И этим нужно уметь воспользоваться. К сожалению, сейчас женщинами почти утрачено умение кокетничать. Если на генетическом уровне девушке передалось искусство уметь завлекать не только намеками, двусмысленными фразами, но и жестом, и взглядом, и волнующей походкой, ей повезло. Если таких навыков в крови нет, нужно учиться. Читать книги, смотреть старые фильмы, это значительно обогатит арсенал женщины, и поможет ей выделиться из толпы.

 

      В жизни нет не решаемых задач. Любой девушке под силу не только очаровать и влюбить в себя понравившегося мужчину, но и сделать его надежным спутником на всю жизнь. Нужно только много работать над собой и шаг за шагом строить отношения с любимым, невзирая на трудности.

7 лет назад