Бумажное шоу праздник для детей

День рождения малыша, победа в детском творческом конкурсе, выпускной из детского сада или начальной школы, да просто начало каникул – все это может послужить поводом для любящих родителей устроить настоящий сногсшибательный отрыв для малышни. Просто купить торт и позвать гостей – не совсем подходящий формат для гиперактивной современной детворы. Креативные и продуманные родители обращаются к профессиональным аниматорам, знающим толк в развлечениях и забавах.

Обратите внимание на бумажное шоу от студии детских праздников Odyssey Kids. Фантастическое развлечение, граничащее с хаосом. С детьми будут постоянно находиться взрослые аниматоры, владеющее практическими навыками общения с детьми и знающее особенности детской психологии. Вся компания вместе будет развлекаться и дурачиться при неукоснительном соблюдении техники безопасности.

Раз бумажка, два бумажка…

Представляем огромную пушку-пылесос: в воздух ежесекундно вылетает множество бумажных конфетти. Такой развлекательный элемент не оставит никого скучающим и равнодушным. Но летающая бумага будет сопровождаться работой профессиональных актеров-аниматоров. Заказчик сам выбирает между мультяшными и сказочными героями — либо может прислушаться к советам педагогов и детских психологов.

Результатом затеи с приглашением бумажного шоу станет безудержное веселье и море положительных эмоций и у детей, и у взрослых. Все действо будет сопровождаться музыкальными композициями, подобранными в соответствии с возрастными особенностями детского коллектива. На память обязательно будут сделаны снимки — фотограф, почти незримо, присутствует на всех праздниках и улавливает все самые веселые и интересные моменты.

Odyssey Kids — особенная студия

Команда всегда готова провести мероприятие в любом месте:

  • дома, в городской квартире;
  • в школе в спортзале или в классе;
  • в кафе;
  • на природе;
  • в развлекательном центре.

Принимаем заказы от жителей Санкт-Петербурга и области.

Кроме того, услуги Odyssey Kids качественные и доступные. Студия также предоставляет пакетные предложения, что позволяет существенно сэкономить средства, но усилить впечатления.

Единственный недостаток бумажного шоу – обязательная уборка помещения! Однако и его можно обернуть в плюс, так как детям будет интересно убирать горы конфетти вместе с родителями.

6 лет назад