Бэби Экспо. Новое в мире игрушек

Ежегодная детская выставка «Бэби Экспо» отмечает свой десятилетний юбилей с 11 по 14 апреля грандиозными экспозициями на тему современной детской моды, здорового образа жизни и развития. Учтены дети всех возрастов – даже те, которые еще «сидят» в мамином животе.

Особо хочется отметить внимание к самым маленьким крохам. На выставке глаза разбегаются от разнообразия одежды для новорожденных, товаров украинского или зарубежного производителя по вполне приемлемым ценам. Не все представленные на выставке вещи можно приобрести тут же. Но многие производители нашли выход и поставили на улице перед павильоном палатки с товаром. Цены без магазинных «накруток»: например, фирменные детские спортивные брюки можно купить за 15-18 грн. На некоторые игрушки, кроме оптовой цены, предусмотрены скидки, так что можно и поторговаться.

Перечисленные ниже вещи вы можете купить уже сейчас, для этого нужно всего лишь выбрать игрушки на www.ds.com.ua/catalog/igrushki/, сделать заказ, оплатить его и дождаться доставки. На сайте представлен огромный ассортимент развивающих и мягких детских игрушек.

Аманда, которая «переплюнула» Барби

Одним из самых примечательных экспонатов можно назвать куклу Аманду – новинку на украинском рынке. Аманда, бесспорно, воплощает девчоночью мечту: кукла разговаривает, узнает маму, поет вместе с ней песенки, просит кушать, а спит и улыбается «по-настоящему». Мимика этой куклы разработана на манер человеческой, потому и улыбка у Аманды выглядит естественно, а глаза закрывают «настоящие» веки.

Кроватка-каталка вместо няни

Демонстрирует выставка и «достижения прогресса». Таковым является, например, кресло-кроватка-каталка для ребенка до 10 месяцев. 5 положений сидения-лежания, музыкальная вертушка с картинками и равномерное покачивание — лекарство от детских слез и маминой усталости. Однако, цена у такой кроватки тоже немаленькая: в рознице она стоит не меньше 350 долларов.

Вездеход-пылесос ползает по потолку

Для мальчиков тоже есть впечатляющая новинка – супер-вездеход на пульте управления, без труда разъезжающий по потолку и стенам. Секрет тут прост – очень легкий вездеход работает по принципу пылесоса, втягивая воздух, лепится к стенам, и по ним поднимается вверх. Эти американские игрушки появятся на киевских прилавках через месяц-второй. «Живая» кукла будет стоить около 1000 грн, а вездеход – 600.

7 лет назад