Аниматор на детский праздник

Аниматоры – развлекательный персонал на свадьбе, кооперативе, вечеринке. Не обходятся без них и детские праздники. Хотите, чтобы мероприятие запомнилось надолго? Тогда закажите аниматора на сайте http://www.vash-prazdnik.com/zakazat-animatora-na-detskij-prazdnik/!

Внимание! Знаменитый капитан Джек Воробей набирает команду пиратов, чтобы отправиться в поиски сокровищ! Смелый, отважный, ловкий и, конечно же, смешной Джек Воробей со своей спутницей Элизабет покажут ребятам увлекательный пиратский мир и научат крепкой пиратской дружбе.

Тот, кто успешно пройдет все захватывающие испытания, встретится с зубастой акулой и сразится с зубастым чудовищем, ждет сюрприз — сундук с сокровищами. Вся сопутствующая амуниция (шпаги, мечи) и пиратская атрибутика добавят детскому вечеру колорита и полностью погрузят ребят в игру.

«Ах, как же хочется оказаться рядом с таким героем, как Джек Воробей, и освоить хотя бы какие-то пиратские трюки и хитрости», — каждый мальчик школьного возраста мечтает о таком сногсшибательном приключении. Устройте вашему ребенку праздник впечатлений и радости, пригласив аниматоров!

Только индивидуальная программа, подготовленная исходя из возрастной категории детей, а также детских и родительских пожеланий. Гибкий выбор дополнительных услуг, позволяющий подготовить программу по своему бюджету. Приятные бонусы и подарки! Имениннику- особое внимание и почет. Но весело и интересно будет всем без исключения. Потому что мы просто не умеем делать другие праздники.

Человек-паук

Супергерой Человек-паук, обожаемый буквально всеми ребятами, будет встречен бурей эмоций. Не верите? Проверьте. Шквал позитива празднику обеспечен! Человек-паук на детский день рождения – беспроигрышный вариант анимации для детей практически любого возраста.

Ребята узнают главные секреты мастерства супергероя, поучаствуют в веселых конкурсах на самого умного, быстрого и ловкого, отгадают головоломки и пройдут увлекательные испытания, после чего непременно получат маленькие призы. Специальным номером будут игры с мыльными пузырями.

Пеппи Длинный Чулок

Если ваш ребенок еще не знаком с рыжей веснушчатой девчонкой — озорной Пеппи — непременно наверстайте это упущение! Веселая Пеппи на детском празднике — ключ к отличному на строению у каждого приглашенного. Заводные спортивные игры и эстафеты, забавные танцы и розыгрыши, увлекательные конкурсы и, конечно же, шкодливые «проделки», которые так обожают абсолютно все юные непоседы, — и, будьте уверены, праздник удался на 100%!

В чем же успех детской вечеринки? Аниматоры из компании «Ваш праздник» — не обычные актеры, методично выполняющие свою работу по за да иному сцен арию. Это тон кие психологи — для них не составит труда найти подход да же к самому «заядлому» тихоне.

7 лет назад